Санкт-Петербургский детский музыкальный театр «Зазеркалье» 15 и 16 октября приглашает на спектакль-головоломку для смелых фантазёров «Алиса. Квест».

Конечно, все мы знаем персонажей «Алисы в Зазеркалье» – Алису и Шалтая-Болтая. Какие только чудеса не происходили с ними в удивительной книге Льюиса Кэрролла.

На сей раз Алиса и Шалтай-Болтай покинули пространство кэрролловских сказок и ожили на сцене театра «Зазеркалье» в новом для них измерении – в зазеркальном квесте, спектакле-головоломке для смелых фантазёров «Алиса. Квест».

Получив тревожное SMS-сообщение, Алиса понимает, что должна не просто стать королевой Зазеркалья, но и спасти жителей волшебной театральной страны. Для этого ей необходимо проникнуть в Зазеркалье, где её уже поджидает коварная Чёрная королева, которая не собирается сдавать своих позиций. Она устраивает Алисе и её друзьям целую череду испытаний — настоящий квест!

Задача оказывается не из лёгких. Алисе помогают Незнайка, Волк, ослик Иа-Иа, Кошка, которая обычно гуляет сама по себе. И даже Человек-паук не остался равнодушным. Самым находчивым зрителям вознаграждение гарантируется.

 

muzcentrum.ru