Поиск мероприятий в категории опера.

24 декабря 11:30 - 11:32

История Кая и Герды

Государственный академический Мариинский театр, Мариинский театр
Фонарщик – Максим Булатов , Кай – Илья Селиванов , Герда – Анастасия Донец , Снежная королева – Надежда Сердюк , Бабушка – Елена Витман , Атаманша – Иван Новосёлов , Маленькая разбойница – будет объявлено позднее , Северный олень – Дмитрий ГарбовскийТролли, разбойники, горожане, снежинки: ансамбль солистов Академии молодых оперных певцов Мариинского театра, артисты балета и миманса
Жанр: опера в двух действиях с прологом
Возраст: 6+
24 декабря 11:30 - 11:32

История Кая и Герды

Государственный академический Мариинский театр, Мариинский театр
Фонарщик – Максим Булатов , Кай – Илья Селиванов , Герда – Анастасия Донец , Снежная королева – Надежда Сердюк , Бабушка – Елена Витман , Атаманша – Иван Новосёлов , Маленькая разбойница – будет объявлено позднее , Северный олень – Дмитрий ГарбовскийТролли, разбойники, горожане, снежинки: ансамбль солистов Академии молодых оперных певцов Мариинского театра, артисты балета и миманса
Жанр: опера в двух действиях с прологом
Возраст: 6+
24 декабря 12:00 - 12:01

Ёлка

Государственный академический Мариинский театр, Зал Прокофьева (Мариинский-2)
Cостав исполнителей будет объявлен позднее
Жанр: одноактная опера в 4-х картинах
Возраст: 6+
24 декабря 12:00 - 12:01

Ёлка

Государственный академический Мариинский театр, Зал Прокофьева (Мариинский-2)
Cостав исполнителей будет объявлен позднее
Жанр: одноактная опера в 4-х картинах
Возраст: 6+
24 декабря 12:00 - 12:01

Кот в сапогах

Государственный камерный музыкальный театр «Санктъ-Петербургъ опера», Основная сцена
Жанр: опера; Сказка для детей и родителей с пением и танцами
Возраст: 6+
Премьера
24 декабря 14:00

А.Спадавеккиа «Золушка»

Челябинский государственный академический театр оперы и балета им. М.И. Глинки
Жанр: Мюзикл для детей
Возраст: 0+
24 декабря 14:00 - 14:02

Иоланта

Государственный академический Большой театр России, Новая сцена
Жанр: Опера в двух действиях
Возраст: 12+
24 декабря 14:00

Пряничный домик, или Гензель и Гретель

Московский театр Новая Опера им. Е. В. Колобова, Новая Опера
Жанр: Опера для детей и не только
Возраст:
Премьера
24 декабря 14:30 - 14:32

Морозко

Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н. И. Сац, Большой зал
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА И ИСПОЛНИТЕЛИ:, Морозко, Заслуженный артист России, Юрий ДЕЙНЕКИН, Лауреат всероссийских и международных конкурсов, Владислав ДОРОЖКИН, Лауреат всероссийского конкурса, Петр СОКОЛОВ, Заслуженный артист России и Украины, Александр ЦИЛИНКО, Дуня, Лауреат международного и всероссийского конкурсов, Вера АЗИКОВА, Лауреат всероссийских конкурсов, Ольга БУТЕНКО, Людмила ВЕРЕСКОВА, Лауреат всероссийских и международных конкурсов, Мария СМИРНОВА, Юлия ЮРЕНКОВА, Дед, отец Дуни, Заслуженный артист России, Валерий БАРСКИЙ, Лауреат конкурса Правительства Москвы, Михаил ЧЕСНОКОВ, Лауреат международного конкурса, лауреат премии Правительства России, Максим УСАЧЕВ, Лауреат всероссийского конкурса, Борис ЩЕРБАКОВ, Баба, мачеха Дуни, Элина БОРЕЙКО, Лауреат международного конкурса Наталья ЕЛИСЕЕВА, Лауреат международного конкурса, Екатерина КОВАЛЕВА, Маргарита КОНДРАХИНА, Анастасия ЯЛДИНА, Фроська, родная дочь Бабы, Светлана ОСИПОВСКАЯ, Алиса РАЙСКАЯ, Алена РОМАНОВА, Екатерина ЯКОВЛЕВА, Волк, Михаил БОГДАНОВ, Лауреат всероссийских и международных конкурсов, Антон ВАРЕНЦОВ, Лауреат всероссийского и международных конкурсов, Михаил ГУЩЕНКО, Николай КОСЕНКО, Зайчик, Ольга ВЯЗНИКОВА, Зарина САМАДОВА, Анна СЕРЕБРЯКОВА, Наталья СОБОЛЕВА, Белочка, Лауреат всероссийских конкурсов, Ольга БУТЕНКО, Ирина ПЕТРОВА, Зарина САМАДОВА, Евгения СОЛОВЬЕВА, Первая девушка, Ольга ВЯЗНИКОВА, Заслуженная артистка России, Наталия ДОНСКАЯ, Светлана ОСИПОВСКАЯ, Ирина ПЕТРОВА, Алиса РАЙСКАЯ, Алена РОМАНОВА, Зарина САМАДОВА, Евгения СОЛОВЬЕВА, Юлия ЮРЕНКОВА, Екатерина ЯКОВЛЕВА, Вторая девушка, Лауреат международного конкурса, Наталья ЕЛИСЕЕВА, Лауреат международного конкурса, Екатерина КОВАЛЕВА, Маргарита КОНДРАХИНА, Юлия КВАШИНСКАЯ, Ирина ЛИТВАК, Людмила МАКСУМОВА, Лауреат международных конкурсов, Мария ЧУДОВСКАЯ, Анна ШАЙТАНОВА, Парень с балалайкой, Лауреат премии Правительства России, Константин ИВИН, Лауреат международных конкурсов, Вячеслав ЛЕОНТЬЕВ, Лауреат всероссийского и международного конкурсов, Петр МЕЛЕНТЬЕВ, Лауреат всероссийских и международных конкурсов, Сергей ПЕТРИЩЕВ, Аргишти ХИЗАНЦЯН, Парни, девушки, метели, вороны, снегири, зайцы, белочки, медведи, лисы, волки, артисты хора и балета театра,
Жанр: Опера
Возраст: 6+
24 декабря 15:00 - 15:01

Адриана Лекуврёр

Государственный академический Мариинский театр, Мариинский-2
Адриана Лекуврер – Татьяна Павловская , Морис Саксонский – Ахмед Агади , Принц де Буйон – Владимир Феляуэр , Принцесса де Буйон – Наталья Евстафьева , Аббат де Шазей – Евгений Ахмедов , Мишонне – Роман Бурденко
Жанр: опера в четырех действиях
Возраст: 12+
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10