Поиск мероприятий в категории опера.

23 декабря 15:00 - 15:01

Храбрый заяц

Государственный академический Мариинский театр, Зал Прокофьева (Мариинский-2)
Cостав исполнителей будет объявлен позднее
Жанр: опера для самых маленьких
Возраст: 3+
23 декабря 16:00

Ромео и Джульетта

Московский театр Новая Опера им. Е. В. Колобова, Новая Опера
Жанр: Опера-трагедия
Возраст:
23 декабря 17:00 - 17:01

НОЕВ КОВЧЕГ

Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н. И. Сац, Малая сцена
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА И ИСПОЛНИТЕЛИ:, Голос Бога, Заслуженный артист России Юрий ДЕЙНЕКИН, Лауреат всероссийских и международных конкурсов Тимофей КРЮКОВ, Заслуженный артист России Николай ПЕТРЕНКО, Ной, Лауреат всероссийских и международных конкурсов Владислав ДОРОЖКИН, Николай КОСЕНКО, Хам, Лауреат всероссийских и международных конкурсов Антон ВАРЕНЦОВ, Лауреат всероссийского и международных конкурсов Михаил ГУЩЕНКО, Иван ДЕРЕНДЯЕВ, Сим, Лауреат всероссийских и международных конкурсов Сергей ПЕТРИЩЕВ, Петр СИЗОВ, Яфет, Лауреат международных конкурсов Вячеслав ЛЕОНТЬЕВ, Константин САМОЙЛОВ, Жена Ноя, Маргарита КОНДРАХИНА, Юлия ЮРЕНКОВА, Жена Сима, Екатерина АРТЕМОВА, Лауреат всероссийского и международного конкурсов Альбина ФАЙРУЗОВА, Жена Хама, Алена РОМАНОВА, Лауреат международных конкурсов Елена ЧЕСНОКОВА, Жена Яфета, Лауреат международного конкурса Екатерина КОВАЛЕВА, Лауреат международных конкурсов Мария ЧУДОВСКАЯ, Анна ШАЙТАНОВА, Великан, Олег БАНКОВСКИЙ, Игорь КУЗНЕЦОВ, Лауреат международных конкурсов Дмитрий ПОЧАПСКИЙ, Ангелы, Ольга ВЯЗНИКОВА, Юлия КВАШИНСКАЯ, Ирина ЛИТВАК, Светлана ОСИПОВСКАЯ, Ирина ПЕТРОВА, лауреат международного конкурса Ольга ПУШКАРЕВА, Алиса РАЙСКАЯ, лауреат международного конкурса Наталия СОБОЛЕВА, Евгения СОЛОВЬЕВА, Екатерина ЯКОВЛЕВА, Ангелочки – воспитанники Детской оперной студии театра, Танцовщики – лауреаты всероссийских и международных конкурсов Нина МАДАН и Вячеслав ПЕГАРЕВ,
Жанр: опера
Возраст: 6+
23 декабря 18:00 - 18:02

Снежная королева

Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н. И. Сац, Большой зал
Действующие лица и исполнители:, Бабушка, Лауреат международных конкурсов, Наталья ЕЛИСЕЕВА, Лауреат международного конкурса, Юлия МАКАРЬЯНЦ, Заслуженная артистка России, Ольга ТОЛОКОННИКОВА, Герда, Екатерина АРТЕМОВА, Людмила ВЕРЕСКОВА, Лауреат международных и ввсероссийских конкурсов, Мария СМИРНОВА, Кай, Лауреат премии Правительства Росcии, Максим УСАЧЕВ, Тролль заслуженный артист России Николай ПЕТРЕНКО, заслуженный артист России, заслуженный артист Украины Александр ЦИЛИНКО, Снежная Королева, Заслуженная артистка России, Людмила БОДРОВА, Ольга ВЯЗНИКОВА, Анастасия ЯЛДИНА, Принцесса Эльза, Лауреат всероссийских конкурсов, Ольга БУТЕНКО, Зарина САМАДОВА, Олеся ТИТЕНКО, Принц Клаус, Лауреат премии Правительства России, Константин ИВИН, Михзаил ЧЕСНОКОВ, Ворон, Михаил БОГДАНОВ, Лауреат международных и всероссийского конкурса, Антон ВАРЕНЦОВ, Ворона, Лауреат международных и всероссийских конкурсов, Ольга БАЛАШОВА, Элина БОРЕЙКО, Елена ЕРЕМЕТОВА, Король, Заслуженный артист России, Валерий БАРСКИЙ, Лауреат всероссийского конкурса, Борис ЩЕРБАКОВ, Атаманша, Людмила МАКСУМОВА, Заслуженная артистка России, Ольга ТОЛОКОННИКОВА, Юная разбойница, Заслуженная артистка России, Валентина АЛЕШИНА, Светлана ОСИПОВСКАЯ, Олень, Заслуженный артист России, Юрий ДЕЙНЕКИН, Лауреат международных конкурсов, Владислав ДОРОЖКИН, Разбойники, Ступеньки – артисты оперы театра, Птицы, Торосы, Ожившие Сны – артисты балета театра,
Жанр: опера
Возраст: 6+
23 декабря 19:00 - 19:02

Иоланта

Государственный академический Большой театр России, Новая сцена
Жанр: Опера в двух действиях
Возраст: 12+
23 декабря 19:00 - 19:02

Травиата

Московский академический Музыкальный театр им. народных артистов К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, Основная сцена
Музыкальный руководитель и дирижер-постановщик - Феликс Коробов , Виолетта Валери - Хибла Герзмава , Мария Макеева , Мария Пахарь , Альфред Жермон - Чингис Аюшеев , Сергей Балашов , Нажмиддин Мавлянов , Александр Нестеренко , Жорж Жермон - Андрей Батуркин , Евгений Поликанин , Алексей Шишляев , Гастон - Валерий Микицкий , Флора - Ирина Ващенко , Наталья Владимирская , Барон - Роман Улыбин , Маркиз - Денис Макаров , Доктор Гренвиль - Михаил Головушкин , Аннина - Валерия Зайцева , ,
Жанр: Опера
Возраст: 16+
23 декабря 19:00 - 19:02

Травиата

Михайловский театр, Основная сцена
Дирижёр — Игорь Томашевский
Жанр: опера в 2-х действиях
Возраст: 12+
23 декабря 19:30 - 19:32

Рождественская сказка

Государственный академический Мариинский театр, Мариинский-2
Cостав исполнителей будет объявлен позднее
Жанр: опера-феерия в двух частях
Возраст: 6+
24 декабря 11:00

А.Спадавеккиа «Золушка»

Челябинский государственный академический театр оперы и балета им. М.И. Глинки
Жанр: Мюзикл для детей
Возраст: 0+
24 декабря 11:00 - 11:02

Морозко

Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н. И. Сац, Большой зал
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА И ИСПОЛНИТЕЛИ:, Морозко, Заслуженный артист России, Юрий ДЕЙНЕКИН, Лауреат всероссийских и международных конкурсов, Владислав ДОРОЖКИН, Лауреат всероссийского конкурса, Петр СОКОЛОВ, Заслуженный артист России и Украины, Александр ЦИЛИНКО, Дуня, Лауреат международного и всероссийского конкурсов, Вера АЗИКОВА, Лауреат всероссийских конкурсов, Ольга БУТЕНКО, Людмила ВЕРЕСКОВА, Лауреат всероссийских и международных конкурсов, Мария СМИРНОВА, Юлия ЮРЕНКОВА, Дед, отец Дуни, Заслуженный артист России, Валерий БАРСКИЙ, Лауреат конкурса Правительства Москвы, Михаил ЧЕСНОКОВ, Лауреат международного конкурса, лауреат премии Правительства России, Максим УСАЧЕВ, Лауреат всероссийского конкурса, Борис ЩЕРБАКОВ, Баба, мачеха Дуни, Элина БОРЕЙКО, Лауреат международного конкурса Наталья ЕЛИСЕЕВА, Лауреат международного конкурса, Екатерина КОВАЛЕВА, Маргарита КОНДРАХИНА, Анастасия ЯЛДИНА, Фроська, родная дочь Бабы, Светлана ОСИПОВСКАЯ, Алиса РАЙСКАЯ, Алена РОМАНОВА, Екатерина ЯКОВЛЕВА, Волк, Михаил БОГДАНОВ, Лауреат всероссийских и международных конкурсов, Антон ВАРЕНЦОВ, Лауреат всероссийского и международных конкурсов, Михаил ГУЩЕНКО, Николай КОСЕНКО, Зайчик, Ольга ВЯЗНИКОВА, Зарина САМАДОВА, Анна СЕРЕБРЯКОВА, Наталья СОБОЛЕВА, Белочка, Лауреат всероссийских конкурсов, Ольга БУТЕНКО, Ирина ПЕТРОВА, Зарина САМАДОВА, Евгения СОЛОВЬЕВА, Первая девушка, Ольга ВЯЗНИКОВА, Заслуженная артистка России, Наталия ДОНСКАЯ, Светлана ОСИПОВСКАЯ, Ирина ПЕТРОВА, Алиса РАЙСКАЯ, Алена РОМАНОВА, Зарина САМАДОВА, Евгения СОЛОВЬЕВА, Юлия ЮРЕНКОВА, Екатерина ЯКОВЛЕВА, Вторая девушка, Лауреат международного конкурса, Наталья ЕЛИСЕЕВА, Лауреат международного конкурса, Екатерина КОВАЛЕВА, Маргарита КОНДРАХИНА, Юлия КВАШИНСКАЯ, Ирина ЛИТВАК, Людмила МАКСУМОВА, Лауреат международных конкурсов, Мария ЧУДОВСКАЯ, Анна ШАЙТАНОВА, Парень с балалайкой, Лауреат премии Правительства России, Константин ИВИН, Лауреат международных конкурсов, Вячеслав ЛЕОНТЬЕВ, Лауреат всероссийского и международного конкурсов, Петр МЕЛЕНТЬЕВ, Лауреат всероссийских и международных конкурсов, Сергей ПЕТРИЩЕВ, Аргишти ХИЗАНЦЯН, Парни, девушки, метели, вороны, снегири, зайцы, белочки, медведи, лисы, волки, артисты хора и балета театра,
Жанр: Опера
Возраст: 6+
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10