Поиск мероприятий в категории опера.

19 декабря 19:00

Царская невеста

Московский театр Новая Опера им. Е. В. Колобова, Новая Опера
Жанр: Опера
Возраст:
20 декабря 19:00 - 19:02

Игрок

Государственный академический Мариинский театр, Мариинский театр
Cостав исполнителей будет объявлен позднее
Жанр: опера в четырех действиях, шести картинах
Возраст: 16+
20 декабря 19:00 - 19:03

Не только любовь

Государственный камерный музыкальный театр «Санктъ-Петербургъ опера», Основная сцена
Дирижер спектакля: Максим Вальков,   Варвара Васильевна, председатель колхоза :Лариса Поминова, Володя Гаврилов : Евгений Наговицын, Наташа, невеста Гаврилова: Елена Тихонова, Федот Петрович, бригадир трактористов: Антон Морозов, Иван Трофимов : Евгений Баев, Мишка: Леонтий Сальенский , Гришка: Всеволод Калмыков, Девушка с высоким голосом: Наталия Плешкова, Катерина,разведенка: Наталия Кочубей, Кондурушкин, руководитель духового самодеятельного оркестра : Александр Бородин, Анютка, трактористка: Светлана Арзуманова, Парень: Егор Чубаков,
Жанр: Лирическая опера в двух действиях
Возраст: 16+
21 декабря 18:00 - 18:04

Руслан и Людмила

Государственный академический Мариинский театр, Мариинский театр
Людмила – Оксана Шилова , Руслан – Вадим Кравец , Ратмир – Екатерина Крапивина , Фарлаф – Михаил Колелишвили , Горислава – Ирма Джиголаты , Финн – Михаил Макаров , Баян – Юрий Марусин
Жанр: волшебная опера в пяти действиях
Возраст: 6+
21 декабря 19:00

Пеллеас и Мелизанда. Проект "Опера на экране"

Московский академический Музыкальный театр им. народных артистов К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, Малая сцена
Пеллеас Стефан Дегу, Мелизанда Барбара Ханниган Голо Лоран Наури Аркель Франц-Йозеф Зелиг Женевьева Сильви Брюне-Группозо Иньольд Хлоя Брио Хор Оперного театра Кейптауна Хормейстер Марвин Кернелл, Оркестр "Филармония"
Жанр: опера на экране, совместно с фестивалем Экс-ан-Прованс при поддержке Nespresso
Возраст: 16+
21 декабря 19:00 - 19:02

Сказки Гофмана

Московский академический Музыкальный театр им. народных артистов К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, Основная сцена
Музыкальный руководитель и дирижер-постановщик - Евгений Бражник , Гофман - Сергей Балашов , Нажмиддин Мавлянов , Олимпия - Лилия Гайсина , Надежда Павлова , Дарья Терехова , Джульетта - Ирина Ващенко , Хибла Герзмава , Ольга Гурякова , Наталья Петрожицкая , Антония / Стелла - Хибла Герзмава , Елена Гусева , Мария Пахарь , Наталья Петрожицкая , Линдорф / Коппелиус / Дапертутто / Миракль - , Дмитрий Ульянов , Никлаус - Лариса Андреева , Наталья Владимирская , Ксения Дудникова , , Спаланцани - Вячеслав Войнаровский , Валерий Микицкий , Лютер / Шлемиль - Владимир Свистов , Роман Улыбин , Алексей Шишляев , Креспель - Леонид Зимненко , Денис Макаров , Андрес / Кошниль / Питикиначчо / Франц - Виктор Моисейкин , Герман - Михаил Головушкин , Максим Осокин , Мать Антонии - Ксения Дудникова , Наталья Зимина , Ирина Чистякова , Натанаэль - Евгений Либерман , Артем Сафронов ,
Жанр: Опера
Возраст: 12+
22 декабря 19:00

Ромео и Джульетта

Московский театр Новая Опера им. Е. В. Колобова, Новая Опера
Жанр: Опера-трагедия
Возраст:
22 декабря 19:00 - 19:01

Саломея

Государственный академический Мариинский театр, Мариинский-2
Саломея – Елена Стихина , Иоканаан – Евгений Никитин , Ирод – Андрей Зорин , Иродиада – Лариса Гоголевская
Жанр: одноактная опера
Возраст: 16+
22 декабря 19:00 - 19:01

Саломея

Государственный академический Мариинский театр, Мариинский-2
Саломея – Елена Стихина , Иоканаан – Евгений Никитин , Ирод – Андрей Зорин , Иродиада – Лариса Гоголевская
Жанр: одноактная опера
Возраст: 16+
23 декабря 11:00 - 11:02

Снежная королева

Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н. И. Сац, Большой зал
Действующие лица и исполнители:, Бабушка, Лауреат международных конкурсов, Наталья ЕЛИСЕЕВА, Лауреат международного конкурса, Юлия МАКАРЬЯНЦ, Заслуженная артистка России, Ольга ТОЛОКОННИКОВА, Герда, Екатерина АРТЕМОВА, Людмила ВЕРЕСКОВА, Лауреат международных и ввсероссийских конкурсов, Мария СМИРНОВА, Кай, Лауреат премии Правительства Росcии, Максим УСАЧЕВ, Тролль заслуженный артист России Николай ПЕТРЕНКО, заслуженный артист России, заслуженный артист Украины Александр ЦИЛИНКО, Снежная Королева, Заслуженная артистка России, Людмила БОДРОВА, Ольга ВЯЗНИКОВА, Анастасия ЯЛДИНА, Принцесса Эльза, Лауреат всероссийских конкурсов, Ольга БУТЕНКО, Зарина САМАДОВА, Олеся ТИТЕНКО, Принц Клаус, Лауреат премии Правительства России, Константин ИВИН, Михзаил ЧЕСНОКОВ, Ворон, Михаил БОГДАНОВ, Лауреат международных и всероссийского конкурса, Антон ВАРЕНЦОВ, Ворона, Лауреат международных и всероссийских конкурсов, Ольга БАЛАШОВА, Элина БОРЕЙКО, Елена ЕРЕМЕТОВА, Король, Заслуженный артист России, Валерий БАРСКИЙ, Лауреат всероссийского конкурса, Борис ЩЕРБАКОВ, Атаманша, Людмила МАКСУМОВА, Заслуженная артистка России, Ольга ТОЛОКОННИКОВА, Юная разбойница, Заслуженная артистка России, Валентина АЛЕШИНА, Светлана ОСИПОВСКАЯ, Олень, Заслуженный артист России, Юрий ДЕЙНЕКИН, Лауреат международных конкурсов, Владислав ДОРОЖКИН, Разбойники, Ступеньки – артисты оперы театра, Птицы, Торосы, Ожившие Сны – артисты балета театра,
Жанр: опера
Возраст: 6+
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10