Поиск мероприятий в категории опера.

19 января 19:00

Травиата

Государственный академический Большой театр России, Историческая сцена
Жанр: Опера в двух действиях 
Возраст: 16+
20 января 12:00

Сокровища волшебного колодца

Государственный академический Мариинский театр, Зал Прокофьева (Мариинский-2)
Жанр: одноактная опера
Возраст: 6+
20 января 14:00

Волшебная флейта

Государственный академический Мариинский театр, Концертный зал
Жанр: опера в двух действиях
Возраст: 6+
20 января 18:00 - 18:03

ВОЛШЕБНАЯ ФЛЕЙТА

Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета, Зрительный зал
Действующие лица и исполнители: ЦАРИЦА НОЧИ Лауреат Международных конкурсов Дарья Тамарова лауреат премии Губернатора Свердловской области Наталья Мокеева лауреат Международного конкурса Ольга Вутирас ПАМИНА Лауреат международных конкурсов, сопрано Анна Горбачёва лауреат Всероссийского конкурса Виктория Новикова лауреат Всероссийских и Международного конкурсов, лауреат премии Губернатора Свердловской области Ольга Семенищева (Пешкова) лауреат Международных конкурсов, лауреат премии имени Б.А. Покровского Ольга Тенякова ТАМИНО дипломант Международного конкурса, лауреат премии Губернатора Свердловской области Владимир Чеберяк лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, лауреат премии Губернатора Свердловской области Евгений Крюков Кирилл Матвеев ЗАРАСТРО Александр Колесников Лауреат международного конкурса Владислав Попов Владислав Трошин ПАПАГЕНО Алексей Семенищев лауреат Международного конкурса Дмитрий Стародубов ПАПАГЕНА Артистка хора Олеся Степанова лауреат Всероссийских и Международного конкурсов, лауреат премии Губернатора Свердловской области Ольга Семенищева (Пешкова) Артистка хора Сауле Антышева ОРАТОР Александр Колесников лауреат премии Губернатора Свердловской области Андрей Решетников лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Михаил Коробейников ЖРЕЦ Артист хора Александр Фролов заслуженный артист России, лауреат премии Губернатора Свердловской области Виталий Петров Владимир Ворошнин Артист хора Вячеслав Шумов ПЕРВАЯ ДАМА Лауреат Международных конкурсов Дарья Тамарова Артистка хора Любовь Франкова Артистка хора Олеся Немцева Артистка хора Сауле Антышева ВТОРАЯ ДАМА лауреат Всероссийских и дипломант Международного конкурсов Ксения Ковалевская лауреат Всероссийского и Международного конкурсов Мария Мотолыгина лауреат Всероссийских и Международного конкурсов Наталья Карлова ТРЕТЬЯ ДАМА лауреат Международных конкурсов Анастасия Лепешинская лауреат Международного конкурса Ирина Куликовская лауреат Всероссийского и Международного конкурсов Надежда Рыженкова народная артистка Башкортостана, лауреат Международного конкурса Татьяна Никанорова МОНОСТАТОС Александр Кульга заслуженный артист России, лауреат премии Губернатора Свердловской области Виталий Петров лауреат Международных конкурсов Юрий Волков ПЕРВЫЙ ВОИН Артист хора Анатолий Драчев лауреат Международного конкурса Дмитрий Розвизев лауреат Международных конкурсов Юрий Волков ВТОРОЙ ВОИН Артист хора Алексей Ерёмин Артист хора Алексей Фролов Артист хора Игорь Земской Артист хора Михаил Морозов ПЕРВЫЙ ПАЖ Артист Детского хора театра Анастасия Савина Артист Детского хора театра Полина Леспух Артистка хора Юлия Филимонова ВТОРОЙ ПАЖ Артистка хора Екатерина Одайкина Артист Детского хора театра Лада Кудрявцева Артист Детского хора театра Максим Пестов ТРЕТИЙ ПАЖ Артист Детского хора театра Арина Воропаева Артист Детского хора театра Екатерина Смагина Артистка хора Ксения Галицкая ДИРИЖЁР Приглашенный дирижер Иво Мэйнен Главный дирижер Оливер фон Дохнаньи Продолжительность спектакля: 3 часа
Жанр: Опера в двух действиях
Возраст:
20 января 19:00

Волшебная флейта

Государственный академический Мариинский театр, Концертный зал
Жанр: опера в двух действиях
Возраст: 6+
20 января 19:00

Лючия ди Ламмермур

Московский театр Новая Опера им. Е. В. Колобова, Новая Опера
Жанр: Опера
Возраст:
Премьера
Крещенский фестиваль в Новой Опере
20 января 19:00

Паяцы (Р. Леонкавалло)

Московский музыкальный театр «Геликон-опера», Большой зал «Стравинский»
ДИРИЖЕР  : Нар. арт. РФ Евгений БРАЖНИК, КАНИО:   Виталий СЕРЕБРЯКОВ  / Засл. арт. РФ Вадим ЗАПЛЕЧНЫЙ  , НЕДДА: Ольга ТОЛКМИТ  / Анна ПЕГОВА  , ПРОЛОГ, ТОНИО: Алексей ДЕДОВ  / Михаил НИКАНОРОВ *  /, БЕППО: Игорь МОРОЗОВ  / Дмитрий БАШКИРОВ  , СИЛЬВИО: Алексей ИСАЕВ  / Максим ПЕРЕБЕЙНОС  
Жанр: опера
Возраст:
20 января 19:00 - 19:02

Поругание Лукреции

Государственный камерный музыкальный театр «Санктъ-Петербургъ опера», Основная сцена
Жанр: Музыкальная трагедия с одним антрактом
Возраст: 16+
20 января 19:00

Травиата

Государственный академический Большой театр России, Историческая сцена
Жанр: Опера в двух действиях 
Возраст: 16+
20 января 19:00 - 19:02

Царь Эдип / Замок герцога Синяя Борода

Московский академический Музыкальный театр им. народных артистов К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, Основная сцена
Царь Эдип / Замок герцога Синяя Борода, Музыкальный руководитель и дирижер-постановщик - Феликс Коробов , Дирижер - Тимур Зангиев , Царь Эдип, Рассказчик - Сергей Епишев , Олег Макаров , Виталийс Семеновс , Эдип - Евгений Либерман , Валерий Микицкий , Иокаста - Лариса Андреева , Наталья Владимирская , Наталья Зимина , Креонт - Феликс Кудрявцев , Роман Улыбин , Тиресий - Денис Макаров , Максим Осокин , Пастух - Чингис Аюшеев , Сергей Николаев , Вестник - Александр Баскин , Феликс Кудрявцев , Замок герцога Синяя Борода, Герцог Синяя Борода - Денис Макаров , Роман Улыбин , Юдит - Лариса Андреева , Ирина Ващенко , Наталья Зимина ,
Жанр: Опера-оратория / Опера
Возраст: 16+
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10