Поиск мероприятий в категории танец.


26 февраля 19:00

Точка пересечения 2018

Московский академический Музыкальный театр им. народных артистов К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, Малая сцена
Жанр: современный танец
Возраст: 12+
Проект "Точка пересечения 2018"
27 февраля 19:30

Дон Кихот

Государственный академический Мариинский театр, Мариинский театр
Жанр: балет в трех действиях, шести картинах
Возраст: 6+
28 февраля 18:30 - 18:32

EN POINTE / НА ПУАНТАХ. «Наяда и рыбак. Сюита», «Пять танго» и «Вариации Сальери».

Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета, Зрительный зал
Действующие лица и исполнители: Солистка (Вариации Сальери) лауреат Национальной театральной премии «Золотая Маска», лауреат премии Губернатора Свердловской области Елена Воробьёва Елена Трубецкова (Грозных) Мария Михеева Мики Нисигути Солист (Вариации Сальери) Александр Меркушев лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Алексей Селивёрстов Михаил Хушутин Солистка (Пять танго) Анастасия Багаева Екатерина Кузнецова Солист (Пять танго) Илья Бородулин Кубаныч Шамакеев Наяда Мария Михеева лауреат и дипломант Международных конкурсов Надежда Иванова Маттео Александр Меркушев лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Алексей Селивёрстов Джианнина лауреат и дипломант Международных и Всероссийского конкурсов Екатерина Сапогова Елена Трубецкова (Грозных) Мики Нисигути Тереза Карина Рафальсон (Кудоярова) Лири Вакабаяси Лючия дипломант Международного конкурса Анна Домке Кюнсун Пак Дипломант Международного конкурса Рафаэла Мария Эрнандес Морел Антонио Андрей Вешкурцев лауреат Национальной театральной премии «Золотая Маска», лауреат премии Губернатора Свердловской области Игорь Булыцын Джузеппе Дипломант и лауреат Международных конкурсов Субедей Дангыт лауреат Международного конкурса Томоха Терада Рыбаки Евгений Балобанов Фидан Даминев Рыбачки Анастасия Багаева Олеся Мамылова Дирижёр Приглашенный дирижер Алексей Богорад Приглашенный дирижер Владислав Лягас Продолжительность спектакля: 2 часа 30 минут
Жанр: балет
Возраст: 12+
28 февраля 19:00

Балет № 2. Сохраняйте спокойствие. Second I. Павловск

Государственный академический Мариинский театр, Мариинский-2
Жанр: вечер балета
Возраст: 6+
28 февраля 19:00 - 19:03

Лебединое озеро

Михайловский театр, Основная сцена
Жанр: балет в 4-х действиях
Возраст: 6+
28 февраля 19:00

Маскарад

Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н. И. Сац, Большой зал
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА И ИСПОЛНИТЕЛИ:, Арбенин, Дмитрий Круглов, Максим Подшиваленко, Олег Фомин, Нина, Юлия Белякова, Алевтина Касаткина, Заслуженная артистка России,, Золотой лауреат международных конкурсов,, Лауреат всероссийского конкурса хореографов – Золотая медаль, Елена Князькова, Лауреат всероссийского конкурса артистов балета, Анна Маркова, Князь Звездич, Сергей Беломысов, Артур Геворгян, Лауреат всероссийского и международного конкурсов артистов балета, Иван Титов, Лауреат международного конкурса артистов балета, Вячеслав Пегарев, Баронесса Штраль, Рената Бурцева, Алевтина Касаткина, Екатерина Рыбчина, Лауреат международного конкурса артистов балета, Феличия Русу, Шприх, Михаил Галиев, Лауреат международного конкурса артистов балета, Вячеслав Пегарев, Четверка девушек, Юлия Белякова, Рената Бурцева, Екатерина Зайцева, Ольга Зарецкая, Виктория Еременко, Дарья Камашева, Анна Мельникова, Александра Пахотина, Лауреат международного конкурса артистов балета, Феличия Русу, Екатерина Рыбчина, Чиновники, слуги, гости на балу – артисты балета театра
Жанр: Балет
Возраст: 12+
Премьера
01 марта 19:00 - 19:03

Лебединое озеро

Михайловский театр, Основная сцена
Жанр: балет в 4-х действиях
Возраст: 6+
01 марта 19:00

Пламя Парижа

Государственный академический Большой театр России, Новая сцена
Жанр: Балет в двух действиях 
Возраст: 12+
02 марта 18:30 - 18:32

EN POINTE / НА ПУАНТАХ. «Наяда и рыбак. Сюита», «Пять танго» и «Вариации Сальери».

Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета, Зрительный зал
Действующие лица и исполнители: Солистка (Вариации Сальери) лауреат Национальной театральной премии «Золотая Маска», лауреат премии Губернатора Свердловской области Елена Воробьёва Елена Трубецкова (Грозных) Мария Михеева Мики Нисигути Солист (Вариации Сальери) Александр Меркушев лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Алексей Селивёрстов Михаил Хушутин Солистка (Пять танго) Анастасия Багаева Екатерина Кузнецова Солист (Пять танго) Илья Бородулин Кубаныч Шамакеев Наяда Мария Михеева лауреат и дипломант Международных конкурсов Надежда Иванова Маттео Александр Меркушев лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Алексей Селивёрстов Джианнина лауреат и дипломант Международных и Всероссийского конкурсов Екатерина Сапогова Елена Трубецкова (Грозных) Мики Нисигути Тереза Карина Рафальсон (Кудоярова) Лири Вакабаяси Лючия дипломант Международного конкурса Анна Домке Кюнсун Пак Дипломант Международного конкурса Рафаэла Мария Эрнандес Морел Антонио Андрей Вешкурцев лауреат Национальной театральной премии «Золотая Маска», лауреат премии Губернатора Свердловской области Игорь Булыцын Джузеппе Дипломант и лауреат Международных конкурсов Субедей Дангыт лауреат Международного конкурса Томоха Терада Рыбаки Евгений Балобанов Фидан Даминев Рыбачки Анастасия Багаева Олеся Мамылова Дирижёр Приглашенный дирижер Алексей Богорад Приглашенный дирижер Владислав Лягас Продолжительность спектакля: 2 часа 30 минут
Жанр: балет
Возраст: 12+
02 марта 19:00

Пламя Парижа

Государственный академический Большой театр России, Новая сцена
Жанр: Балет в двух действиях 
Возраст: 12+
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10