Поиск мероприятий в категории опера.

26 июня 18:30 - 18:32

ГРАФ ОРИ

Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета, Зрительный зал
Действующие лица и исполнители: Граф Ори Дмитрий Трунов лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, лауреат премии Губернатора Свердловской области Евгений Крюков Мигель Анхель Лобато Графиня де Формутье Зарема Берёзова лауреат премии Губернатора Свердловской области Наталья Мокеева лауреат Международного конкурса Ольга Вутирас Изолье паж графа лауреат Всероссийских и дипломант Международного конкурсов Ксения Ковалевская лауреат Международного конкурса Надежда Бабинцева Гувернёр графа лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Михаил Коробейников лауреат Международных конкурсов Олег Бударацкий Рембо друг графа Алексей Петров Алексей Семенищев лауреат Всероссийского конкурса Георгий Цветков лауреат Международного конкурса Дмитрий Стародубов Рагонда приближённая графини лауреат Международного конкурса Ирина Куликовская народная артистка Башкортостана, лауреат Международного конкурса Татьяна Никанорова Алиса крестьянка лауреат Международного конкурса Елена Дементьева лауреат Всероссийских и Международного конкурсов Наталья Карлова Артистка хора Олеся Немцева лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, лауреат премии Губернатора Свердловской области, приглашенная солистка Большого театра России Ольга Семенищева (Пешкова) Артистка хора, лауреат Международного конкурса Светлана Старкова Корифей I Анатолий Шлиман Артист хора Артем Семеновых Корифей II Артист хора Алексей Ерёмин Артист хора Михаил Морозов Дирижер Дирижер, заслуженный артист России Андрей Аниханов Приглашенный дирижер Иво Мэйнен Приглашенный дирижер Павел Клиничев Продолжительность спектакля: 2 часа 30 минут
Жанр: Опера в двух действиях
Возраст: 16+
26 июня 19:00

Золотой петушок (Н.А. Римский-Корсаков)

Московский музыкальный театр «Геликон-опера», Большой зал «Стравинский»
Жанр: опера
Возраст:
ПРЕМЬЕРА
27 июня 18:30 - 18:32

ТРАВИАТА

Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета, Зрительный зал
Действующие лица и исполнители: ВИОЛЕТТА ВАЛЕРИ лауреат премии Губернатора Свердловской области Наталья Мокеева лауреат Международного конкурса Ольга Вутирас солистка Национального театра Сербии (Белград) Снежана Савичич-Секулич АЛЬФРЕД ЖЕРМОН дипломант Международного конкурса, лауреат премии Губернатора Свердловской области Владимир Чеберяк лауреат Международного конкурса Дмитрий Розвизев солист Национального театра Сербии (Белград) Душан Плазинич лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, лауреат премии Губернатора Свердловской области Евгений Крюков заслуженный артист Башкортостана и Татарстана, лауреат специальной премии жюри фестиваля «Золотая Маска», лауреат премии Губернатора Свердловской области Ильгам Валиев Кирилл Золочевский Лауреат Всероссийских конкурсов. Солист Новосибирского театра оперы и балета Сергей Кузьмин Лауреат Международного конкурса Сергей Осовин ЖОРЖ ЖЕРМОН ЕГО ОТЕЦ Лауреат международного конкурса Александр Алиев лауреат Всероссийского и Международных конкурсов, лауреат премии им. Л.В.Собинова Александр Суханов Алексей Миронов заслуженный артист России, лауреат премии Губернатора Свердловской области Валентин Захаров заслуженный артист России, лауреат Международного конкурса, приглашенный солист Мариинского театра Юрий Девин ФЛОРА БЕРВУА лауреат Международных конкурсов Анастасия Лепешинская лауреат Международного конкурса Ирина Куликовская лауреат Всероссийского и Международного конкурсов Надежда Рыженкова заслуженная артистка России Светлана Пастухова народная артистка Башкортостана, лауреат Международного конкурса Татьяна Никанорова АННИНА ГОРНИЧНАЯ ВИОЛЕТТЫ Артистка хора Олеся Немцева Артистка хора, лауреат Международного конкурса Светлана Старкова ГАСТОН ВИКОНТ ДЕ ЛЕТОРЬЕР заслуженный артист России, лауреат премии Губернатора Свердловской области Виталий Петров Владимир Ворошнин лауреат Международных конкурсов Юрий Волков БАРОН ДЮФОЛЬ лауреат премии Губернатора Свердловской области Андрей Решетников Лауреат международного конкурса Владислав Попов лауреат Международных конкурсов Олег Бударацкий МАРКИЗ Д’ОБИНЬИ Александр Кульга Алексей Семенищев ДОКТОР ГРЕНВИЛЬ Александр Колесников Владислав Трошин лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Михаил Коробейников КОМИССИОНЕР Артист хора Алексей Ерёмин Алексей Семенищев Владислав Трошин Дирижер Дирижер Антон Легкий Приглашенный дирижер Владислав Лягас Главный дирижер и генеральный директор Национального театра Сербии (Белград) Дэян Савич Приглашенный дирижер Иво Мэйнен Главный приглашенный дирижер Михаил Грановский Приглашенный дирижер Павел Клиничев Продолжительность спектакля: 2 часа 45 минут
Жанр: Опера в трех действиях
Возраст: 16+
27 июня 19:00

Золотой петушок (Н.А. Римский-Корсаков)

Московский музыкальный театр «Геликон-опера», Большой зал «Стравинский»
Жанр: опера
Возраст:
ПРЕМЬЕРА
27 июня 19:00 - 19:03

Моцарт. Свадьба Фигаро

Михайловский театр, Основная сцена
Жанр: опера в 4-х действиях
Возраст: 12+
Премьера
27 июня 19:00 - 19:02

Паяцы

Государственный камерный музыкальный театр «Санктъ-Петербургъ опера», Основная сцена
Жанр: Опера-фарс с одним антрактом
Возраст: 16+
27 июня 19:00

Свадьба Фигаро

Государственный академический Большой театр России, Новая сцена
Дирижер Уильям Лейси Граф Альмавива Золтан Надь Графиня Альмавива Саломе Джикия Сюзанна, невеста Фигаро Анна Аглатова Фигаро Керубино, паж графа Екатерина Воронцова Марселина Ирина Рубцова Бартоло, доктор из Севильи Александр Науменко Базилио, учитель пения Марат Гали Дон Курцио, судья Иван Максимейко Барбарина, дочь Антонио Альбина Латипова Антонио, садовник и дядя Сюзанны Валерий Гильманов Партия хаммерклавира Артем Гришаев
Жанр: Опера в четырех действиях
Возраст: 12+
27 июня 19:00 - 19:02

Тайный брак

Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н. И. Сац, Малая сцена
, Джеронимо, богатый купец, Лауреат всероссийских и международных конкурсов, Владислав ДОРОЖКИН, Заслуженный артист России и Украины, Александр ЦИЛИНКО, Каролина, младшая дочь Джеронимо, Лауреат всероссийского и международных конкурсов, Вера АЗИКОВА, Лауреат всероссийских конкурсов, Ольга БУТЕНКО, Екатерина АРТЕМОВА, Лизетта, старшая дочь Джеронимо, Заслуженная артистка России, Людмила БОДРОВА, Заслуженная артистка России, Татьяна ХАНЕНКО, Фидальма, богатая вдова, сестра Джеронимо, Анна ШАЙТАНОВА, Анастасия ЯЛДИНА, Паолино, бухгалтер Джеронимо, Лауреат международных конкурсов, Вячеслав ЛЕОНТЬЕВ, Лауреат всероссийских и международных конкурсов, Сергей ПЕТРИЩЕВ, Граф Робинзон, англичанин, Лауреат всероссийских и международных конкурсов, Денис БОЛДОВ, Лауреат всероссийских и международных конкурсов, Андрей ПАНКРАТОВ,
Жанр: Комическая опера
Возраст: 12+
28 июня 19:00

Золотой петушок (Н.А. Римский-Корсаков)

Московский музыкальный театр «Геликон-опера», Большой зал «Стравинский»
Жанр: опера
Возраст:
ПРЕМЬЕРА
28 июня 19:00

Свадьба Фигаро

Государственный академический Большой театр России, Новая сцена
Дирижер Уильям Лейси Граф Альмавива Андрей Жилиховский Графиня Альмавива Мария Буйносова Сюзанна, невеста Фигаро Ольга Селиверстова Фигаро Александр Миминошвили Керубино, паж графа Александра Кадурина Марселина Мария Гаврилова Бартоло, доктор из Севильи Александр Науменко Базилио, учитель пения Станислав Мостовой Дон Курцио, судья Вадим Бабичук Барбарина, дочь Антонио Альбина Латипова Антонио, садовник и дядя Сюзанны Владимир Комович Партия хаммерклавира Артем Гришаев
Жанр: Опера в четырех действиях
Возраст: 12+
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10