fbpx

20 июня 19:00 - 19:02

Прекрасная Елена

Государственный камерный музыкальный театр «Санктъ-Петербургъ опера», Основная сцена
Жанр: Лирическая комедия в трех действиях
Возраст: 16+
20 июня 19:00

Травиата

Государственный академический Большой театр России, Историческая сцена
Дирижер Туган Сохиев Виолетта Валери Динара Алиева Флора Бервуа Елена Новак Аннина Ирина Рубцова Альфред Жермон Раме Лахай Жорж Жермон, его отец Игорь Головатенко Гастон, виконт де Леторьер Марат Гали Барон Дюфоль Вячеслав Почапский Маркиз д’Обиньи Владимир Комович Доктор Гренвиль Годердзи Джанелидзе Джузеппе, слуга Виолетты Игорь Цуркан
Жанр: Опера в двух действиях 
Возраст: 16+
20 июня 19:00 - 19:02

Макбет

Московский академический Музыкальный театр им. народных артистов К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, Основная сцена
Жанр: Опера
Возраст: 18+
Премьера
21 июня 18:30 - 18:32

ЛЕТУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ

Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета, Зрительный зал
Действующие лица и исполнители: Голландец лауреат и дипломант Международных конкурсов, лауреат премии Губернатора Свердловской области, приглашенный солист Большого и Мариинского театров Александр Краснов лауреат Международного конкурса Алексей Тихомиров лауреат Международных конкурсов Станислав Швец заслуженный артист России, лауреат Международного конкурса, приглашенный солист Мариинского театра Юрий Девин Даланд норвежский моряк Александр Колесников Лауреат международного конкурса Владислав Попов лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Михаил Коробейников приглашенный солист Большого и Мариинского театров Станислав Трофимов Сента его дочь лауреат Международного конкурса Елена Дементьева лауреат и дипломант Всероссийских и Международных конкурсов, лауреат премии Губернатора Свердловской области, приглашенная солистка Нью-Йоркской Оперы, Оперы Ниццы и Норвежской Национальной Оперы Ирина Риндзунер лауреат и дипломант Всероссийского и Международного конкурсов Млада Худолей Эрик охотник будет объявлено позже дипломант Международного конкурса, лауреат премии Губернатора Свердловской области Владимир Чеберяк лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, лауреат премии Губернатора Свердловской области Евгений Крюков заслуженный артист Башкортостана и Татарстана, лауреат специальной премии жюри фестиваля «Золотая Маска», лауреат премии Губернатора Свердловской области Ильгам Валиев Лауреат Международного конкурса Сергей Осовин Мэри кормилица Сенты лауреат Всероссийских и дипломант Международного конкурсов Ксения Ковалевская лауреат премии Губернатора Свердловской области Надежда Шляпникова народная артистка Башкортостана, лауреат Международного конкурса Татьяна Никанорова Рулевой корабля Даланда лауреат Международного конкурса Дмитрий Розвизев лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, лауреат премии Губернатора Свердловской области Евгений Крюков лауреат Международных конкурсов Кирилл Матвеев Николай Любимов лауреат Международных конкурсов Юрий Волков Дирижер Дирижер-постановщик спектаклей "КОРСАР", "ТОСКА", "БОРИС ГОДУНОВ", "ЛЕТУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ" Михаэль Гюттлер Главный дирижер Оливер фон Дохнаньи Продолжительность спектакля: 2 часа 40 минут
Жанр: Опера в трех действиях
Возраст: 12+ 
21 июня 19:00 - 19:03

Тоска

Михайловский театр, Основная сцена
Жанр: опера в 3-х действиях
Возраст: 12+
21 июня 19:00 - 19:02

Золотой петушок

Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н. И. Сац, Большой зал
Жанр: опера-балет
Возраст: 6+
21 июня 19:00

Травиата

Государственный академический Большой театр России, Историческая сцена
Дирижер Туган Сохиев Виолетта Валери Оксана Шилова Флора Бервуа Ирина Долженко Аннина Мария Гаврилова Альфред Жермон Отар Джорджикия Жорж Жермон, его отец Василий Ладюк Гастон, виконт де Леторьер Гиорги Стуруа Барон Дюфоль Александр Науменко Маркиз д’Обиньи Владимир Комович Доктор Гренвиль Игорь Коростылев Джузеппе, слуга Виолетты Игорь Цуркан
Жанр: Опера в двух действиях 
Возраст: 16+
21 июня 19:00 - 19:02

Макбет

Московский академический Музыкальный театр им. народных артистов К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, Основная сцена
Жанр: Опера
Возраст: 18+
Премьера
22 июня 18:00 - 18:02

Тайна семьи Уингрейв

Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н. И. Сац, Малая сцена
Жанр: опера
Возраст: 12+
Премьера
22 июня 19:00 - 19:03

Похищение из сераля

Государственный камерный музыкальный театр «Санктъ-Петербургъ опера», Основная сцена
Жанр: Лирическая комедия в 2-х действиях
Возраст: 12+