Февраль 2018

22 февраля 19:30

«Праздничный концерт органной и вокальной музыки »

Культурный благотворительный фонд "Небесный Мост", Англиканский Собор Св. Андрея
Анастасия Сидельникова - орган, Екатерина Монисова - сопрано
Жанр: органный концерт
Возраст:
22 февраля 19:30 - 20:10

Блудный сын. Русская увертюра. Скрипичный концерт № 2

Государственный академический Мариинский театр, Мариинский-2
Cостав исполнителей будет объявлен позднее
Жанр: Балеты на музыку Сергея Прокофьева
Возраст: 12+
Премьера
22 февраля 19:30

К 220-летию со дня рождения Франца Шуберта. Концерт второй

Государственный академический Большой театр России, Бетховенский зал
Жанр: Концерт артистов оркестра
Возраст:
22 февраля 19:30

Классика. Бетховен В программе: Людвиг ван Бетховен Дуэт для альта и виолончели ми-бемоль мажор Вариации для виолончели и фортепиано на тему из оперы Моцарта «Волшебная флейта» Струнное трио

Государственный академический Мариинский театр, Зал Прокофьева (Мариинский-2)
ИСПОЛНИТЕЛИ: Христиан Артамонов (скрипка) Ирина Иванова (альт) Федор Кириллов (виолончель) А. Серова (фортепиано)
Жанр: концерт
Возраст: 6+
22 февраля 20:00 - 21:15

V международный фестиваль «Шедевр фирмы Зауэр». Лунная соната

Благотворительный фонд содействия развитию музыкальной культуры «Бельканто», Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор св. апостолов Петра и Павла
Жанр: концерт
Возраст: 12+
22 февраля 20:00

«Бах и популярная западноевропейская музыка» В программе: Бах Прелюдия и фуга ми минор Хоральная прелюдия «Мы здесь, Дорогой Иисус» Лист Фантазия и фуга на тему хорала «Ad nos, ad salutarem undam» Босси Симфонический этюд Лангле Incantation pour un Jour Saint «Песня мира» Эйслер Вариации на тему «Братец Якоб»

Санкт-Петербургская академическая филармония им. Д. Д. Шостаковича, Большой зал Филармонии
Алессандро Бьянки (орган, главный органист Собора св.Павла в Канту (г.Комо, Италия) (Италия))
Жанр: концерт
Возраст: 6+
23 февраля 12:00

В программе:

Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского, Большой зал консерватории
День Российской Армии в Московской консерватории, Центральный военный оркестр Министерства обороны РФ, Дирижёр - Сергей Дурыгин
Жанр: концерт
Возраст:
23 февраля 12:00

Все о муми-троллях В программе:

Московская государственная академическая филармония, Камерный зал Филармонии
Ансамбль солистов«Русская рапсодия» Анна Максимова (автор сценария, ведущая)
Жанр: концерт
Возраст: 6+
23 февраля 12:00

История солдата

Государственный академический Мариинский театр, Концертный зал
Детская студия и ансамбль артистов оркестра Мариинского театра
Жанр: концерт; для чтеца и инструментального ансамбля
Возраст: 6+
23 февраля 12:00

Мойдодыр

Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н. И. Сац, Театр в фойе
Действующие лица и исполнители:, Грязнуля , Екатерина АРТЕМОВА, Лауреат всероссийского и международного конкурсов Альбина ФАЙРУЗОВА, Дмитрий ЗАКИРОВ, Подушка, Константин САМОЙЛОВ, Лауреат международных конкурсов Вячеслав ЛЕОНТЬЕВ, Лауреат международного конкурса, лауреат премии Правительства России Максим УСАЧЕВ, Крокодил, Лауреат всероссийских и международных конкурсов Денис БОЛДОВ, Михаил ЗАБОЛОТСКИЙ, Андрей ЮРКОВСКИЙ, Брюки, Лауреат всероссийского и международных конкурсов Михаил ГУЩЕНКО, Лауреат премии Правительства России Константин ИВИН, Артем СЕМИГАН, Мойдодыр, Лауреат всероссийских и международных конкурсов Владислав ДОРОЖКИН, Заслуженный артист России и Украины Александр ЦИЛИНКО, Александр ХАНАНИН, Книга, Олег БАНКОВСКИЙ, Игорь КУЗНЕЦОВ, Лауреат международных конкурсов Дмитрий ПОЧАПСКИЙ, Иван МАРКОВ, Мочалка, Лауреат всероссийских конкурсов Ольга БЕЛОВА, Заслуженная артистка России Ольга ТОЛОКОННИКОВА, Заслуженная артистка России Татьяна ХАНЕНКО, Пчела, Тотоша, Людмила ВЕРЕСКОВА, Мария ДЕЕВА, Лауреат всероссийских и международных конкурсов Мария СМИРНОВА, Кошка, Кокоша, Лауреат международного конкурса Екатерина КОВАЛЕВА, Людмила МАКСУМОВА, Анна ХОЛМОВСКАЯ
Жанр: мини-опера
Возраст: 0+
Премьера
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10