Апрель 2018

21 апреля 14:00

Две истории о жизни В программе: Яначек «Приключения лисички-плутовки» Кобекин «Холстомер»Фрагменты из опер

Московская государственная академическая филармония, Камерный зал Филармонии
Жанр: концерт
Возраст: 6+
21 апреля 14:00

И. В. Гёте «Фауст» В программе:

Московская государственная академическая филармония, Концертный зал имени П. И. Чайковского
Антонина Кузнецова (художественное слово) Государственный симфонический оркестр «Новая Россия» Дирижёр – Игорь Разумовский
Жанр: концерт
Возраст: 12+
21 апреля 14:00

Концерт учащихся ЦМШ при Московской консерватории

Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского, Большой зал консерватории
Жанр: концерт
Возраст:
21 апреля 14:00 - 14:02

Щелкунчик

Государственный академический Мариинский театр, Мариинский-2
Cостав исполнителей будет объявлен позднее
Жанр: балет в двух действиях
Возраст: 6+
21 апреля 14:30

Встреча в Оркестрии

Михайловский театр, Основная сцена
Жанр: концерт для детей; Абонемент «Страна Оркестрия»
Возраст: 5+
Премьера
21 апреля 15:00

«Миф Страдивари» В программе: Н. Паганини, Г. Венявский, И. Брамс, Ф. Шуберт, П. Чайковский, Р. Штраус, Э. Изаи, В.А. Моцарт, П. Сарасате

Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского, Малый зал консерватории
«Миф Страдивари» Концерт, посвященный закрытию Российско-итальянского выставочного проекта в Российском национальном музее музыки Программа исполняется на инструментах работы мастеров Антонио Страдивари, Джузеппе Гварнери дель Джезу, Санто Серафина из фонда Государственной коллекции уникальных музыкальных инструментов России Исполнители: Джузеппе Гиббони (скрипка), Италия Даниил Коган (скрипка) Павел Седов (скрипка) София Лебедь (альт) Виталий Юницкий (фортепиано) Олег Худяков (фортепиано) Мария Черная (фортепиано)
Жанр: концерт
Возраст:
21 апреля 15:00

«Петя и волк» и другие музыкальные истории

Государственный академический Большой театр России, Бетховенский зал
Жанр: Концерт
Возраст: 6+
21 апреля 15:00 - 15:01

Маленький трубочист

Государственный академический Мариинский театр, Зал Прокофьева (Мариинский-2)
Исполняют солисты Академии молодых оперных певцов Мариинского театра
Жанр: одноактная опера
Возраст: 6+
21 апреля 15:00 - 16:15

Проект «World music в Кафедральном». Грузинский хор, орган и песочная анимация

Благотворительный фонд содействия развитию музыкальной культуры «Бельканто», Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор св. апостолов Петра и Павла
Анна Иванова, Ансамбль грузинского многоголосия “Acapella Saqartvelo”, Хосров Манукян, Иван Ипатов, Михаил Трошин, Трио «Бельканто»
Жанр: концерт
Возраст: 6+
21 апреля 16:00 - 16:02

Дюймовочка

Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н. И. Сац, Большой зал
Оле Лукойе, Лауреат всероссийских и международных конкурсов, Михаил ГУЩЕНКО, Лауреат всероссийских и международных конкурсов, Андрей ПАНКРАТОВ, Дюймовочка, Лауреат всероссийского и международных конкурсов, Вера АЗИКОВА, Екатерина АРТЕМОВА, Людмила ВЕРЕСКОВА, Ирина ПЕТРОВА, Лауреат всероссийского и международного конкурсов, Альбина ФАЙРУЗОВА, Ласточка, Лауреат всероссийских и международных конкурсов, Мария СМИРНОВА, Заслуженная артистка России, Татьяна ХАНЕНКО, Принц, Лауреат премии Правительства России, Константин ИВИН, Лауреат международных конкурсов, Вячеслав ЛЕОНТЬЕВ, Жаба-мать, Лауреат международных конкурсов, Наталья ЕЛИСЕЕВА, Маргарита КОНДРАХИНА, Анна ШАЙТАНОВА, Жаба-сын, Лауреат международного конкурса, лауреат премии Правительства России, Максим УСАЧЕВ, Лауреат конкурса Правительства Москвы, Михаил ЧЕСНОКОВ, Константин САМОЙЛОВ, Квакши и квакуши, Екатерина БЕЗДОЛЬНАЯ, Мария ДЕЕВА, Ирина ЛИТВАК, Лауреат всероссийских и международных конкурсов, Юлия МАКАРЬЯНЦ, Юлия КВАШИНСКАЯ, Мария КОЗЛОВА, Анна СЕРЕБРЯКОВА, Элина БОРЕЙКО, Лауреат международного конкурса, Ольга ПУШКАРЕВА, Алиса РАЙСКАЯ, Лауреат международного конкурса, Зарина САМАДОВА, Евгения СОЛОВЬЕВА, Анна ХОЛМОВСКАЯ, Екатерина ЯКОВЛЕВА, Юлия ЮРЕНКОВА, Жук Майский, Олег БАНКОВСКИЙ, Лауреат всероссийских и международных конкурсов, Денис БОЛДОВ, Лауреат всероссийских и международных конкурсов, Антон ВАРЕНЦОВ, Жуки Высшего света, Лауреат международных конкурсов, Вячеслав ЛЕОНТЬЕВ, Лауреат премии Правительства России, Константин ИВИН, Игорь ВИТКОВСКИЙ, Лауреат международного конкурса, лауреат премии Правительства России, Максим УСАЧЕВ, Олег БАНКОВСКИЙ, Николай КОСЕНКО, Жучихи Высшего света, Лауреат всероссийских и международных конкурсов, Юлия МАКАРЬЯНЦ, Элина БОРЕЙКО, Ольга ВЯЗНИКОВА, Ирина ЛИТВАК, Евгения СОЛОВЬЕВА, Олеся ТИТЕНКО, Юлия ЮРЕНКОВА, Екатерина ЯКОВЛЕВА, Мышь, Людмила МАКСУМОВА, Заслуженная артистка России, Ольга ТОЛОКОННИКОВА, Крот, Лауреат международных и всероссийских конкурсов, Владислав ДОРОЖКИН, Заслуженный артист России и Украины, Александр ЦИЛИНКО, Землеройки, Екатерина БЕЗДОЛЬНАЯ, Мария ДЕЕВА, Элина БОРЕЙКО, Ольга ВЯЗНИКОВА, Мария КОЗЛОВА, Ирина ЛИТВАК, Лауреат всероссийских и международных конкурсов, Юлия МАКАРЬЯНЦ, Лауреат международного конкурса, Ольга ПУШКАРЕВА, Алиса РАЙСКАЯ, Лауреат международного конкурса, Зарина САМАДОВА, Анна СЕРЕБРЯКОВА, Анна ХОЛМОВСКАЯ, Юлия ЮРЕНКОВА, Екатерина ЯКОВЛЕВА, Мышата, учащиеся Детской студии театра, Цветы и рыбки, артисты балета,
Жанр: опера
Возраст: 6+
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10