Февраль 2018

24 февраля 19:00

Алексей Володин.Посвящение В программе: Шуман – Лист «Посвящение», S. 566 Шуман «Крейслериана», соч. 16 (Посвящена Ф.Шопену) Шопен Баллада № 2 фа мажор, соч. 38 (Посвящена Р.Шуману) Лист Соната си минор, S. 178 (Посвящена Р.Шуману)

Московская государственная академическая филармония, Большой зал Консерватории
Жанр: концерт
Возраст: 12+
24 февраля 19:00

Ансамбль ударных Renaissance Percussion

Государственный академический Мариинский театр, Концертный зал
ИСПОЛНИТЕЛИ: Ансамбль Renaissance Percussion в составе: Михаил Ведункин Дмитрий Габбасов Евгений Жикалов Григорий Журавлев Владислав Иванов Глеб Логвинов Владимир Маслов Дмитрий Фёдоров Федор Хандриков Арсений Шупляков
Жанр: концерт
Возраст: 6+
24 февраля 19:00

Антонио Вивальди «Времена года»

Культурный благотворительный фонд "Небесный Мост", Англиканский Собор Св. Андрея
Лауреаты Международных конкурсов, Денис Гасанов - скрипка, Юлия Иконникова – орган
Жанр: концерт
Возраст:
24 февраля 19:00

В программе: Р. Шуман — Ф. Лист «Посвящение», S. 566; Р. Шуман «Крейслериана», соч. 16 (Посвящена Ф. Шопену); Ф. Шопен Баллада № 2 фа мажор, соч. 38 (Посвящена Р. Шуману); Ф. Лист Соната си минор, S. 178 (Посвящена Р. Шуману);

Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского, Большой зал консерватории
Абонемент № 79 Московской филармонии, Алексей Володин (фортепиано)
Жанр: концерт
Возраст:
24 февраля 19:00

В программе:

Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского, Рахманиновский зал консерватории
Жанр: концерт
Возраст:
24 февраля 19:00

Вечер первый: Аида

Московский театр Новая Опера им. Е. В. Колобова, Новая Опера
Жанр: Опера в концертном исполнении
Возраст:
I Международный фестиваль «Пространство Оперы»
24 февраля 19:00

Война и мир В программе:

Московская государственная академическая филармония, Камерный зал Филармонии
Ансамбль солистов «Мадригал» Московской филармонии
Жанр: концерт
Возраст: 12+
24 февраля 19:00

Галина Сидоренко Юбилейный вечер К 25-летию творческой деятельности В программе: Моцарт Россини Бизе Чайковский Гершвин

Санкт-Петербургская академическая филармония им. Д. Д. Шостаковича, Малый зал Филармонии
Ирина Матаева (сопрано), Мария Людько (сопрано), Анастасия Калагина (сопрано), Роман Арндт (тенор), Сергей Муравьев (тенор), Владимир Целебровский (баритон), Алексей Пашиев (баритон), Антон Левин (баритон), Петр Мигунов (бас), Юлия Махалина (), Жорж Девдариани (кларнет (Нидерланды)), Пётр Лаул (фортепиано), Олег Вайнштейн (фортепиано), Станислав Соловьев (фортепиано), Михаил Радюкевич (гитара), Михаил Морозов (ведущий концерта)
Жанр: концерт
Возраст: 6+
24 февраля 19:00

Леди Макбет Мценского уезда (Д. Шостакович)

Московский музыкальный театр «Геликон-опера», Большой зал «Стравинский»
ДИРИЖЕР: Нар. арт. России Владимир ПОНЬКИН/   Валерий КИРЬЯНОВ, КАТЕРИНА ЛЬВОВНА  :   Елена МИХАЙЛЕНКО  /, БОРИС ТИМОФЕЕВИЧ, ЧАСОВОЙ: Алексей ТИХОМИРОВ  /, ЗИНОВИЙ БОРИСОВИЧ: Игорь МОРОЗОВ  / Дмитрий ПОНОМАРЕВ  , СЕРГЕЙ: Виталий СЕРЕБРЯКОВ *  / Виталий СЕРЕБРЯКОВ  / Исполнитель будет объявлен дополнительно, КВАРТАЛЬНЫЙ, УНТЕР: Петр МОРОЗОВ  , АКСИНЬЯ, СТАРАЯ КАТОРЖНИЦА:   Майя БАРКОВСКАЯ  / Засл. арт. РФ Марина КАЛИНИНА  , ЗАДРИПАННЫЙ МУЖИЧОНКА: Андрей ПАЛАМАРЧУК  / Михаил СЕРЫШЕВ  , СОНЕТКА: Александра КОВАЛЕВИЧ  / Ирина РЕЙНАРД  , СВЯЩЕННИК, СТАРЫЙ КАТОРЖНИК: Станислав ШВЕЦ  / Георгий СОЛОВЬЕВ  , РАБОТНИК С МЕЛЬНИЦЫ: Илья ПАВЛОВ/ Дмитрий КОРОТКОВ, ДВОРНИК: Андрей ОРЕХОВ, ПРИКАЗЧИК: Богдан МОТРУК, УЧИТЕЛЬ: Виталий ФОМИН, 1-Й РАБОТНИК: Антон КУРЕНКОВ, 2-Й РАБОТНИК: Михаил ЛАВЕРОВ, 3-Й РАБОТНИК: Евгений КСЕНДА, ПЬЯНЫЙ ГОСТЬ, КУЧЕР: Михаил ЛАВЕРОВ
Жанр: опера
Возраст:
24 февраля 19:00

Любовный напиток

Государственный камерный музыкальный театр «Санктъ-Петербургъ опера», Основная сцена
Жанр: Комическая опера в двух актах
Возраст: 16+
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10