27 апреля 19:00 - 19:01

Зори здесь тихие

Государственный академический Мариинский театр, Концертный зал
Васков – Павел Шмулевич , Осянина Рита – Ирина Шишкова , Комелькова Женька – Екатерина Сергеева , Бричкина Лиза – Екатерина Латышева , Гурвич Соня – Эмилия Аблаева
Жанр: опера в двух частях (концертное исполнение)
Возраст: 6+
27 апреля 19:00 - 19:03

Кармен

Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н. И. Сац, Большой зал
Кармен, Лауреат международных конкурсов, Надежда БАБИНЦЕВА, Лауреат международного конкурса, Валерия ПФИСТЕР, Хозе, Лауреат всероссийских и международных конкурсов, Руслан ЮДИН, Микаэла, Лауреат международного и всероссийского конкурсов, Вера АЗИКОВА, Лауреат международных и всероссийских конкурсов, Мария СМИРНОВА, Заслуженная артистка России, Татьяна ХАНЕНКО, Эскамильо, Михаил ЗАБОЛОТСКИЙ, Николай КОСЕНКО, Данкайро, Лауреат всероссийских и международных конкурсов, Денис БОЛДОВ, Лауреат всероссийских и международного конкурсов, Михаил ГУЩЕНКО, Ремендадо, Лауреат международного конкурса и премии Правительства России, Максим УСАЧЕВ, Лауреат всероссийских и международных конкурсов, Сергей ПЕТРИЩЕВ, Фраскита, Лауреат всероссийских конкурсов, Ольга БУТЕНКО, Людмила ВЕРЕСКОВА, Лауреат всероссийского и международного конкурсов, Альбина ФАЙРУЗОВА, Мерседес, Лауреат международного конкурса, Александра АНТОШИНА, Лауреат международного конкурса, Екатерина КОВАЛЕВА, Лауреат всероссийских и международных конкурсов, Юлия МАКАРЬЯНЦ, Цунига, Олег БАНКОВСКИЙ, Моралес, Николай КОСЕНКО, Лауреат всероссийских и международных конкурсов, Андрей ПАНКРАТОВ, Солдаты, цыгане, цыганки, Солисты оперы и артисты хора театра, Детвора, Воспитанники Детской Студии Театра,
Жанр: опера
Возраст: 12+
27 апреля 19:00 - 19:03

Леди Макбет Мценского уезда

Государственный академический Мариинский театр, Мариинский театр
Cостав исполнителей будет объявлен позднее
Жанр: опера в четырех действиях, девяти картинах
Возраст: 16+
27 апреля 19:00

Лючия ди Ламмермур

Московский театр Новая Опера им. Е. В. Колобова, Новая Опера
Жанр: Опера
Возраст:
Премьера
27 апреля 19:00 - 19:02

Мадам Баттерфляй

Московский академический Музыкальный театр им. народных артистов К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, Основная сцена
Дирижер - Вячеслав Волич , Феликс Коробов , Чио-Чио-сан - Ирина Ващенко , Елена Гусева , , Пинкертон - Николай Ерохин , Нажмиддин Мавлянов , , Шарплес - Андрей Батуркин , Евгений Поликанин , Алексей Шишляев , Сузуки - Наталья Владимирская , Вероника Вяткина , Ксения Дудникова , Элла Фейгинова , Горо - Евгений Либерман , Валерий Микицкий , Бонза - Феликс Кудрявцев , Владимир Свистов , Комиссар - Михаил Головушкин , Кирилл Капачинских , Принц Ямадори - Феликс Кудрявцев , Станислав Ли , Кэт Пинкертон - Вероника Вяткина , Элла Фейгинова , Анастасия Хорошилова ,
Жанр: Опера
Возраст: 12+
27 апреля 19:00 - 19:01

Паяцы

Михайловский театр, Основная сцена
Жанр: опера в 2-х действиях с прологом
Возраст: 12+