26 апреля 18:30

Вечер одноактных опер

Челябинский государственный академический театр оперы и балета им. М.И. Глинки
Жанр: Одноактная опера
Возраст: 6+
26 апреля 18:30

ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН

Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета, Зрительный зал
Действующие лица и исполнители: Ларина заслуженная артистка России, лауреат Международного конкурса Екатерина Нейжмак лауреат Международного конкурса Ирина Куликовская заслуженная артистка России, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, лауреат премии Губернатора Свердловской области Ирина Наумова лауреат премии Губернатора Свердловской области Надежда Шляпникова народная артистка Башкортостана, лауреат Международного конкурса Татьяна Никанорова Татьяна ее дочь  Уральская государственная консерватория им. М.П.Мусоргского Александра Данилова лауреат Всероссийского конкурса Виктория Новикова лауреат Международного конкурса Елена Дементьева лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Елена Семёнова лауреат Международного конкурса Мария Бочманова лауреат Всероссийских и Международного конкурсов Наталья Карлова лауреат Всероссийских и Международного конкурсов, лауреат премии Губернатора Свердловской области Ольга Семенищева (Пешкова) лауреат Международных конкурсов, лауреат премии имени Б.А. Покровского Ольга Тенякова Ольга ее дочь  лауреат Международных конкурсов Анастасия Лепешинская лауреат Всероссийских и дипломант Международного конкурсов Ксения Ковалевская лауреат Международного конкурса Надежда Бабинцева лауреат Всероссийского и Международного конкурсов Надежда Рыженкова Филиппьевна няня Александра Куликова заслуженная артистка России Светлана Пастухова народная артистка Башкортостана, лауреат Международного конкурса Татьяна Никанорова Евгений Онегин Лауреат международного конкурса Александр Алиев Александр Кульга Александр Сильвестров (прослушивание) лауреат Всероссийского и Международных конкурсов, лауреат премии им. Л.В.Собинова Александр Суханов Алексей Миронов Алексей Семенищев лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Борис Пинхасович Денис Янцевич лауреат Международного конкурса Дмитрий Стародубов лауреат Всероссийского конкурса Евгений Бовыкин заслуженный артист Республики Ингушетия, лауреат Всероссийских конкурсов Максим Перебейнос Ленский дипломант Международного конкурса, лауреат премии Губернатора Свердловской области Владимир Чеберяк лауреат Международного конкурса Дмитрий Розвизев лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, лауреат премии Губернатора Свердловской области Евгений Крюков солист Новосибирского театра оперы и балета Иван Гынгазов заслуженный артист Башкортостана и Татарстана, лауреат специальной премии жюри фестиваля «Золотая Маска», лауреат премии Губернатора Свердловской области Ильгам Валиев Гремин Александр Колесников лауреат премии Губернатора Свердловской области Андрей Решетников (Германия) лауреат Международных конкурсов, приглашенный солист театра Метрополитен-опера Вазген Газарян Лауреат международного конкурса Владислав Попов лауреат Международных конкурсов Олег Бударацкий приглашенный солист Большого и Мариинского театров Станислав Трофимов Ротный Александр Колесников Алексей Семенищев заслуженный артист России, лауреат премии Губернатора Свердловской области Валентин Захаров Владислав Трошин Зарецкий Александр Колесников Алексей Семенищев заслуженный артист России, лауреат премии Губернатора Свердловской области Валентин Захаров Владислав Трошин Трике француз заслуженный артист России, лауреат премии Губернатора Свердловской области Виталий Петров Николай Любимов лауреат Международных конкурсов Юрий Волков Дуэт солистка Анастасия Багаева будет объявлено позже Карина Рафальсон (Кудоярова) Регина Абдюшева Дуэт солист Александр Меркушев будет объявлено позже Виктор Механошин Евгений Балобанов Дирижер Дирижер Александр Аранбицкий Дирижер, заслуженный артист России Андрей Аниханов Приглашенный дирижер Владислав Лягас Дирижер Дмитрий Крюков Приглашенный дирижер Константин Чудовский Главный приглашенный дирижер Михаил Грановский Главный дирижер Оливер фон Дохнаньи Павел Смелков Продолжительность спектакля: 3 часа
Жанр: Опера в трех действиях
Возраст: 12+
26 апреля 19:00

Бал-маскарад

Государственный академический Большой театр России, Историческая сцена
Жанр: Опера в трех действиях
Возраст: 12+
Премьера
26 апреля 19:00 - 19:02

Самсон и Далила

Государственный академический Мариинский театр, Мариинский-2
Cостав исполнителей будет объявлен позднее
Жанр: опера в трех действиях
Возраст: 12+
26 апреля 19:00

Синдерелла, или Сказка о Золушке

Пермский академический театр оперы и балета им. П. И. Чайковского, Зрительный зал
Жанр: опера
Возраст: 12+
26 апреля 19:00 - 19:01

Упражнения и танцы Гвидо

Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н. И. Сац, Живописный цех
Жанр: опера
Возраст: 12+
Премьера