Поиск мероприятий в категории опера.

23 декабря 12:00 - 12:02

Золушка

Михайловский театр, Основная сцена
Дирижёр — Валентин Богданов
Жанр: опера в 2-х действиях
Возраст: 6+
23 декабря 12:00 - 12:02

Иоланта

Государственный академический Большой театр России, Новая сцена
Жанр: Опера в двух действиях
Возраст: 12+
23 декабря 12:00 - 12:01

Кот в сапогах

Государственный камерный музыкальный театр «Санктъ-Петербургъ опера», Основная сцена
Жанр: опера; Сказка для детей и родителей с пением и танцами
Возраст: 6+
Премьера
23 декабря 12:00 - 12:01

Храбрый заяц

Государственный академический Мариинский театр, Зал Прокофьева (Мариинский-2)
Cостав исполнителей будет объявлен позднее
Жанр: опера для самых маленьких
Возраст: 3+
23 декабря 13:00 - 13:01

НОЕВ КОВЧЕГ

Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н. И. Сац, Малая сцена
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА И ИСПОЛНИТЕЛИ:, Голос Бога, Заслуженный артист России Юрий ДЕЙНЕКИН, Лауреат всероссийских и международных конкурсов Тимофей КРЮКОВ, Заслуженный артист России Николай ПЕТРЕНКО, Ной, Лауреат всероссийских и международных конкурсов Владислав ДОРОЖКИН, Николай КОСЕНКО, Хам, Лауреат всероссийских и международных конкурсов Антон ВАРЕНЦОВ, Лауреат всероссийского и международных конкурсов Михаил ГУЩЕНКО, Иван ДЕРЕНДЯЕВ, Сим, Лауреат всероссийских и международных конкурсов Сергей ПЕТРИЩЕВ, Петр СИЗОВ, Яфет, Лауреат международных конкурсов Вячеслав ЛЕОНТЬЕВ, Константин САМОЙЛОВ, Жена Ноя, Маргарита КОНДРАХИНА, Юлия ЮРЕНКОВА, Жена Сима, Екатерина АРТЕМОВА, Лауреат всероссийского и международного конкурсов Альбина ФАЙРУЗОВА, Жена Хама, Алена РОМАНОВА, Лауреат международных конкурсов Елена ЧЕСНОКОВА, Жена Яфета, Лауреат международного конкурса Екатерина КОВАЛЕВА, Лауреат международных конкурсов Мария ЧУДОВСКАЯ, Анна ШАЙТАНОВА, Великан, Олег БАНКОВСКИЙ, Игорь КУЗНЕЦОВ, Лауреат международных конкурсов Дмитрий ПОЧАПСКИЙ, Ангелы, Ольга ВЯЗНИКОВА, Юлия КВАШИНСКАЯ, Ирина ЛИТВАК, Светлана ОСИПОВСКАЯ, Ирина ПЕТРОВА, лауреат международного конкурса Ольга ПУШКАРЕВА, Алиса РАЙСКАЯ, лауреат международного конкурса Наталия СОБОЛЕВА, Евгения СОЛОВЬЕВА, Екатерина ЯКОВЛЕВА, Ангелочки – воспитанники Детской оперной студии театра, Танцовщики – лауреаты всероссийских и международных конкурсов Нина МАДАН и Вячеслав ПЕГАРЕВ,
Жанр: опера
Возраст: 6+
23 декабря 14:30 - 14:32

Снежная королева

Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н. И. Сац, Большой зал
Действующие лица и исполнители:, Бабушка, Лауреат международных конкурсов, Наталья ЕЛИСЕЕВА, Лауреат международного конкурса, Юлия МАКАРЬЯНЦ, Заслуженная артистка России, Ольга ТОЛОКОННИКОВА, Герда, Екатерина АРТЕМОВА, Людмила ВЕРЕСКОВА, Лауреат международных и ввсероссийских конкурсов, Мария СМИРНОВА, Кай, Лауреат премии Правительства Росcии, Максим УСАЧЕВ, Тролль заслуженный артист России Николай ПЕТРЕНКО, заслуженный артист России, заслуженный артист Украины Александр ЦИЛИНКО, Снежная Королева, Заслуженная артистка России, Людмила БОДРОВА, Ольга ВЯЗНИКОВА, Анастасия ЯЛДИНА, Принцесса Эльза, Лауреат всероссийских конкурсов, Ольга БУТЕНКО, Зарина САМАДОВА, Олеся ТИТЕНКО, Принц Клаус, Лауреат премии Правительства России, Константин ИВИН, Михзаил ЧЕСНОКОВ, Ворон, Михаил БОГДАНОВ, Лауреат международных и всероссийского конкурса, Антон ВАРЕНЦОВ, Ворона, Лауреат международных и всероссийских конкурсов, Ольга БАЛАШОВА, Элина БОРЕЙКО, Елена ЕРЕМЕТОВА, Король, Заслуженный артист России, Валерий БАРСКИЙ, Лауреат всероссийского конкурса, Борис ЩЕРБАКОВ, Атаманша, Людмила МАКСУМОВА, Заслуженная артистка России, Ольга ТОЛОКОННИКОВА, Юная разбойница, Заслуженная артистка России, Валентина АЛЕШИНА, Светлана ОСИПОВСКАЯ, Олень, Заслуженный артист России, Юрий ДЕЙНЕКИН, Лауреат международных конкурсов, Владислав ДОРОЖКИН, Разбойники, Ступеньки – артисты оперы театра, Птицы, Торосы, Ожившие Сны – артисты балета театра,
Жанр: опера
Возраст: 6+
23 декабря 15:00 - 15:01

Кот в сапогах

Государственный камерный музыкальный театр «Санктъ-Петербургъ опера», Основная сцена
Жанр: опера; Сказка для детей и родителей с пением и танцами
Возраст: 6+
Премьера
23 декабря 15:00 - 15:02

Рождественская сказка

Государственный академический Мариинский театр, Мариинский-2
Замарашка – Наталья Андреева , Царица – Варвара Соловьёва , Дровосек – Григорий Карасёв , Злыдня – Лариса Елина , Мачеха – Марина Марескина , Великий канцлер – Владимир Самсонов , Декабрь – Дмитрий Григорьев , Январь – Любовь Соколова , Февраль – Денис Беганский , Март – Елена Ушакова , Апрель – Станислав Леонтьев , Май – Евгений Чернядьев , Июнь – Ирина Васильева , Июль – Юрий Власов , Август – Олег Лосев , Сентябрь – Татьяна Кравцова , Октябрь – Михаил Латышев , Ноябрь – Светлана Капичева
Жанр: опера-феерия в двух частях
Возраст: 6+
23 декабря 15:00 - 15:02

Рождественская сказка

Государственный академический Мариинский театр, Мариинский-2
Замарашка – Наталья Андреева , Царица – Варвара Соловьёва , Дровосек – Григорий Карасёв , Злыдня – Лариса Елина , Мачеха – Марина Марескина , Великий канцлер – Владимир Самсонов , Декабрь – Дмитрий Григорьев , Январь – Любовь Соколова , Февраль – Денис Беганский , Март – Елена Ушакова , Апрель – Станислав Леонтьев , Май – Евгений Чернядьев , Июнь – Ирина Васильева , Июль – Юрий Власов , Август – Олег Лосев , Сентябрь – Татьяна Кравцова , Октябрь – Михаил Латышев , Ноябрь – Светлана Капичева
Жанр: опера-феерия в двух частях
Возраст: 6+
23 декабря 15:00 - 15:01

Храбрый заяц

Государственный академический Мариинский театр, Зал Прокофьева (Мариинский-2)
Cостав исполнителей будет объявлен позднее
Жанр: опера для самых маленьких
Возраст: 3+
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10