Поиск мероприятий в категории опера.

21 октября 13:00 - 13:03

Русалка

Государственный академический Мариинский театр, Концертный зал
Дирижер – Павел Петренко Русалка – Елена Карпеш , Принц – Илья Селиванов , Водяной – Михаил Колелишвили , Княжна – Аюна Базаргуруева , Баба Яга – Анна Кикнадзе , , Ансамбль солистов Академии молодых оперных певцов Мариинского театра
Жанр: опера в трех действиях
Возраст: 6+
21 октября 14:00

В гостях у оперной сказки

Московский музыкальный театр «Геликон-опера», Большой зал «Стравинский»
Жанр: музыкальный спектакль для детей
Возраст:
21 октября 17:00 - 17:05

Зигфрид

Государственный академический Мариинский театр, Мариинский-2
Дирижер – Михаэль Гюттлер Зигфрид – Михаил Векуа , Миме – Андрей Попов , Вотан (странник) – Евгений Никитин , Альберих – Роман Бурденко , Фафнер – Геннадий Беззубенков , Эрда – Злата Булычёва , Брунгильда – Екатерина Шиманович
Жанр: второй день тетралогии «Кольцо нибелунга» в трех действиях
Возраст: 12+
21 октября 18:00

А. Бородин "Князь Игорь"

Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета, Зрительный зал
Жанр: опера
Возраст: 12+
21 октября 18:00

Н.Римский-Корсаков «Царская невеста»

Челябинский государственный академический театр оперы и балета им. М.И. Глинки
Марфа - Лауреат Международного конкурса Екатерина Бычкова,Собакин - Павел Локшин дебют,Грязной - Лауреат Международного и Всероссийского конкурсов Владимир Боровиков,Малюта Скуратов - Иван Морозов,Лыков - Алексей Пьянков дебют,Любаша - Анна Костенко,Бомелий - Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Евгений Печенкин дебют,Домна Сабурова - Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Наталья Даренских дебют
Жанр: Опера в 2-х действиях
Возраст: 6+
21 октября 19:00

Дж. Пуччини "Тоска"

Московский академический Музыкальный театр им. народных артистов К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, Основная сцена
Жанр: опера
Возраст: 12+
21 октября 19:00

Н.А. Римский-Корсаков, В.А. Моцарт "Моцарт и Сальери. Реквием"

Московский музыкальный театр «Геликон-опера», Белоколонный зал княгини Шаховской
Жанр: опера
Возраст:
21 октября 19:00

С. Прокофьев "Обручение в монастыре"

Государственный камерный музыкальный театр «Санктъ-Петербургъ опера», Основная сцена
Жанр: опера
Возраст: 16+
22 октября 12:00 - 12:01

Великан

Государственный академический Мариинский театр, Зал Прокофьева (Мариинский-2)
Cостав исполнителей будет объявлен позднее
Жанр: опера в трех действиях
Возраст: 6+
22 октября 12:00

Г. Гладков "Бременские музыканты"

Башкирский государственный театр оперы и балета, Большой зал
Жанр: музыкальный спектакль для детей
Возраст: 6+
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10