Поиск мероприятий в категории концерты.


18 октября 19:00

Академический ансамбль песни и пляскиРоссийской Армии имени А. В. Александрова В программе:

Московская государственная академическая филармония, «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
Жанр: концерт
Возраст: 12+
18 октября 19:00

В программе: А. Вивальди, А. Пьяццолла;

Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского, Большой зал консерватории
«Времена года. Вивальди. Пьяццолла», Московский камерный оркестр «Musica Viva», Дирижёр - Ариф Дадашев, Солист, Илья Гайсин (скрипка)
Жанр: концерт
Возраст:
18 октября 19:00

Венские мелодии

Государственный камерный музыкальный театр «Санктъ-Петербургъ опера», Основная сцена
Жанр: концерт
Возраст: 12+
18 октября 19:00

Вечер камерной музыки В программе: Шуберт Фортепианное трио № 2 Равель Фортепианное трио ля минор Вейр Фортепианное трио № 2

Санкт-Петербургская академическая филармония им. Д. Д. Шостаковича, Малый зал Филармонии
Балакирев-трио, Балакирев-трио, Михаил Фомин (фортепиано) (скрипка) (виолончель)
Жанр: концерт
Возраст: 6+
18 октября 19:00

Станислав Маковский.Импровизационный авангард«Рояль против электроники +...» В программе: Маковский Tempsréel для фортепиано и электроники (Мировая премьера)Impetus для саксофона, фортепиано, ударных и электроники (Российская премьера)Коллективная импровизация

Московская государственная академическая филармония, Камерный зал Филармонии
Андрей Устинов (представление и интервью) Станислав Маковский (электроника) Андрей Коробейников (фортепиано) Петр Осколков (ударные) Вячеслав Ипатов (саксофон)
Жанр: концерт
Возраст: 12+
18 октября 20:00

«Джазовые хиты XX столетия» В программе:

Санкт-Петербургская академическая филармония им. Д. Д. Шостаковича, Большой зал Филармонии
Jazz Philharmonic Orchestra, Jazz Philharmonic Orchestra, Кирилл Бубякин (художественный руководитель), Владимир Фейертаг (ведущий концерта)
Жанр: концерт
Возраст: 6+
19 октября 19:00

Абонемент № 29. Скрипичное искусство. Цикл I В программе: Л. ван Бетховен Соната № 5 для скрипки и фортепиано фа мажор «Весенняя», соч. 24 Соната № 10 для скрипки и фортепиано соль мажор, соч. 96 Шедевры русской музыки в транскрипциях для скрипки и фортепиано А. Исаковой; М. Мусоргский «Ночь на Лысой горе» Шесть фрагментов из цикла «Картинки с выставки»: «Гном», «Старый замок», «Два еврея – богатый и бедный», «Балет невылупившихся птенцов», «С мертвыми на мертвом языке», «Баба-яга»; А. Бородин «Половецкие пляски»;

Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского, Малый зал консерватории
Максим Федотов (скрипка), Галина Петрова (фортепиано)
Жанр: концерт
Возраст:
19 октября 19:00

Абонемент № 48. Концертный дуэт В программе:

Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского, Рахманиновский зал консерватории
Жанр: концерт
Возраст:
19 октября 19:00

Абонемент № 53 «Орган&Voce» В программе: Дж. Фрескобальди, Ф. Ландини, М. Рофино, Б. Тромбончино, Дж. Каччини, К. Монтеверди, А. Чести, Л. Манчья, А. Вивальди, А. Скарлатти, Дж. Россини, Г. Доницетти, О. Респиги, Дж. Пуччини, Н. Рота, Б. Феррари;

Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского, Концертный зал имени Н.Я. Мясковского
«От Ландини до Пуччини: Семь веков итальянской музыки», Марина Воинова (орган), Дмитрий Гриних (баритон)
Жанр: концерт
Возраст:
19 октября 19:00

Вечер вальсов В программе: Чайковский Прокофьев

Санкт-Петербургская академическая филармония им. Д. Д. Шостаковича, Малый зал Филармонии
Станислав Горковенко (художественный руководитель и дирижер), Губернаторский оркестр Санкт-Петербурга, Губернаторский оркестр Санкт-Петербурга
Жанр: концерт
Возраст: 6+
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10