Гарем из мужчин: Анна Нетребко передает привет из Дубаи

Находясь в Дубаи, звезда оперной сцены решила передать привет своим подписчикам, опубликовав фото в традиционном наряде мусульманских женщин в компании шейхов и мужа Юсифа Эйвазова.

Поклонники оценили новый образ Анны, однако не забыли и пошутить.

“Признаться, Юсиф – самый колоритный шейх”

“Анна почему ноги голые? Нельзя. Чудные вы. Класс!”

“Как Юсиф вписался удачно!”

“Как подходит одежда!”

“Все мужчины и все шейхи у ваших ног!”

“Я вас даже не узнала с первого взгляда. Красавчики!”

“Муж, как влитой! Отлично вписались в местный колорит!”

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов познакомились 10 февраля 2014 года в Риме на постановке оперы «Манон Леско». Инициативу проявила Анна: она дала Юсифу понять, что у него есть шанс.

 Однако тенор сначала испугался, поскольку никогда в жизни не мог представить, что такая женщина обратит на него внимания. А Нетребко к тому времени поставила крест на личной жизни и была уверена, что не найдется мужчина, который бы чувствовал себя рядом с ней самодостаточным.

Тем не менее роман оперных певцов развивался стремительно – 23-го февраля они впервые поцеловались, 27-го спели премьеру, а 1 апреля начали жить вместе.

Через полгода в Зальцбурге у них случилась помолвка. После этого поклонников яркой и талантливой пары интересовало только одно: когда Анна и Юсиф сыграют свадьбу.

Торжество состоялось 29 декабря 2015 года в Вене. Молодожены не стали делать тайны из своей свадьбы – они щедро делились радостными моментами с поклонниками в социальных сетях.

Eva.ru