Октябрь 2017

26 октября 19:00

Г. Гендель "Альцина"

Государственный академический Большой театр России, Новая сцена
Жанр: опера
Возраст:
26 октября 19:00

Госоркестр Россииимени Е.Ф.Светланова, Василий Петренко,Борис Березовский В программе: Рахманинов Концерт № 3 для фортепиано с оркестром Бизе Сюита № 2 из музыки к драме А.Доде «Арлезианка» Р. Штраус «Дон Жуан» – симфоническая поэма

Московская государственная академическая филармония, «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
Государственный академическийсимфонический оркестр Россииимени Е. Ф. Светланова Дирижёр – Василий Петренко Борис Березовский (фортепиано)
Жанр: концерт
Возраст: 12+
26 октября 19:00

Дж. Пуччини "Манон Леско"

Государственный академический Большой театр России, Историческая сцена
Жанр: опера
Возраст: 16+
26 октября 19:00

Камерные серии В программе:

Санкт-Петербургская академическая филармония им. Д. Д. Шостаковича, Малый зал Филармонии
Высшая школа музыки Гамбурга, Высшая школа музыки Гамбурга, Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н. А. Римского-Корсакова, Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н. А. Римского-Корсакова, Ансамбль студентов и профессоров-исполнителей на деревянных и медных духовых инструментах Gartow connect, Ансамбль студентов и профессоров-исполнителей на деревянных и медных духовых инструментах Gartow connect
Жанр: концерт
Возраст: 6+
26 октября 19:00

Орган и деревянные, медные духовые инструменты БАХ, ВИВАЛЬДИ, КОРЕЛЛИ

Государственная академическая Капелла Санкт-Петербурга
Жанр: концерт камерной музыки
Возраст:
26 октября 19:00

П.И. Чайковский "Лебединое озеро"

Театр «Кремлевский балет», Зал Государственного Кремлевского Дворца
Государственный Академический Театр Классического Балета Н. Касаткиной и В. Василева
Жанр: балет
Возраст:
26 октября 19:00

П.И. Чайковский "Лебединое озеро"

Московский академический Музыкальный театр им. народных артистов К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, Основная сцена
Жанр: балет
Возраст: 6+
26 октября 19:00 - 19:03

Симон Бокканегра

Государственный академический Мариинский театр, Мариинский-2
Симон Бокканегра – Роман Бурденко , Якопо Фиеско – Владимир Ванеев , Мария Бокканегра под именем Амелии Гримальди – Татьяна Сержан , Габриэль Адорно – Нажмиддин Мавлянов , Паоло Альбиани – будет объявлено позднее , Пьетро – Глеб Перязев
Жанр: опера в трех действиях с прологом
Возраст: 12+
26 октября 19:30 - 19:32

Сон в летнюю ночь

Государственный академический Мариинский театр, Мариинский театр
Дирижер – Гавриэль Гейне Титания – Алина Сомова , Оберон – Тимур Аскеров , Пак – Владислав Шумаков , Елена – Злата Ялинич , Гермия – Виктория Краснокутская , Лизандр – Юрий Смекалов , Деметрий – Ксандер Париш , Ипполита – Екатерина Чебыкина , Тезей – Алексей Кузьмин , Кавалер Титании – Андрей Ермаков , Pas de deux: Оксана Скорик, Филипп Стёпин , , Партия сопрано – Людмила Дудинова , Партия меццо-сопрано – Екатерина Крапивина
Жанр: балет в двух действиях
Возраст: 6+
26 октября 20:00

Вивальди. «Времена года» В программе: И.-С. Бах Четыре концерта для скрипки с оркестром Вивальди «Времена года», четыре концерта для скрипки и струнных

Санкт-Петербургская академическая филармония им. Д. Д. Шостаковича, Большой зал Филармонии
Сергей Стадлер (дирижер и солист), Симфонический оркестр Санкт-Петербурга, Симфонический оркестр Санкт-Петербурга
Жанр: концерт
Возраст: 6+
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10