Октябрь 2017

25 октября 19:30 - 19:33

Евгений Онегин

Государственный академический Мариинский театр, Мариинский-2
Дирижер – Заурбек Гугкаев Евгений Онегин – Григорий Чернецов , Татьяна – Анжелика Минасова , Ленский – Илья Селиванов , Ольга – Екатерина Сергеева , Князь Гремин – Аскар Абдразаков
Жанр: опера; лирические сцены в трех действиях
Возраст: 6+
25 октября 19:30

Концерт секстета артистов оркестра Большого театра К 200-летию со дня рождения Алексея Константиновича Толстого

Государственный академический Большой театр России, Бетховенский зал
Жанр: концерт
Возраст:
25 октября 19:30 - 19:31

Сильфида

Государственный академический Мариинский театр, Мариинский театр
Дирижер – Михаил Синькевич Сильфида – Кристина Шапран , Джеймс – Эрнест Латыпов , Эффи – Татьяна Ткаченко , Медж – Игорь Колб , Гурн – Иван Оскорбин
Жанр: балет в двух действиях
Возраст: 6+
25 октября 20:00

«Eco music» От классики до джаза В программе: И.-С. Бах Моцарт Сен-Санс Римский-Корсаков Чайковский Аренский Новиков Пьяццолла Циммер Бадельт Кориа

Санкт-Петербургская академическая филармония им. Д. Д. Шостаковича, Большой зал Филармонии
Ансамбль «Бис-квит», Ансамбль «Бис-квит», Андрей Антипов (художественный руководитель)
Жанр: концерт
Возраст: 6+
26 октября 18:30

Дж. Пуччини "Богема"

Государственное бюджетное учреждение культуры Волгоградский государственный театр «Царицынская опера», Сцена
Жанр: опера
Возраст: 12+
Премьера
26 октября 18:30

П.И. Чайковский "Евгений Онегин"

Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета, Зрительный зал
Жанр: опера
Возраст: 12+
26 октября 19:00

«ГАЙДН - ФЕЕРИЯ» В программе: Й.Брамс, Й.Гайдн

Московский театрально-концертный Центр Павла Слободкина, Концертный зал Центра Павла Слободкина
Московский камерный оркестр, Центра Павла Слободкина, Дирижёр Ариф ДАДАШЕВ
Жанр: концерт камерной музыки
Возраст: 12+
26 октября 19:00

Абонемент № 34. Фестиваль «Brass days - 2017» В программе:

Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского, Малый зал консерватории
Smoky moutain брасс-квартет (США), Квинтет деревянных духовых инструментов штата Колорадо (США), Брасс-ансамбли: Российского национального оркестра, Оркестра Государственного академического Большого театра, Государственного академического симфонического оркестра им. Е.Ф. Светланова, Национального филармонического оркестра России,, Квартет валторн Оркестра МАМТ им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
Жанр: концерт
Возраст:
1
26 октября 19:00

В программе:

Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского, Большой зал консерватории
К 40-летию восстановления дипломатических отношений между Испанией и Россией, Айноа Артета (сопрано), Испания,  
Жанр: концерт
Возраст:
26 октября 19:00

Владимир Мартынов В программе: В. Мартынов

Московская государственная академическая филармония, Камерный зал Филармонии
Ансамбль солистов «Академия старинной музыки» Московской филармонии Татьяна Гринденко (скрипка)
Жанр: концерт
Возраст: 12+
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10