Май 2017

03 мая 19:00

Р. Щедрин "Не только любовь"

Государственный академический Мариинский театр, Концертный зал
Жанр: опера
Возраст: 12+
03 мая 19:00

С. Прокофьев "Ромео и Джульетта"

Новосибирский государственный академический театр оперы и балета, Большой зал
Жанр: балет
Возраст: 12+
03 мая 20:00

Прекрасный майский вечер. Играет Хироко Иноуэ (орган, Япония). В программе: И.С. Бах, Н. де Гриньи, М. Мияги, Т. Ёсимацу

Благотворительный фонд «Искусство добра», Римско-католический Кафедральный собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии
Жанр: концерт органной музыки
Возраст:
04 мая 18:30

П.И. Чайковский «Евгений Онегин»

Государственное бюджетное учреждение культуры Волгоградский государственный театр «Царицынская опера», Сцена
Жанр: опера
Возраст: 12+
04 мая 18:30

С. Горковенко "Кот в сапогах"

Государственный академический Мариинский театр, Зал Прокофьева (Мариинский-2)
Детский оперный театр Санкт-Петербурга
Жанр: опера
Возраст: 6+
Фестиваль детских музыкальных театров-студий «Мариинский – детям: дети в Мариинском»
04 мая 18:30

С. Прокофьев "Ромео и Джульетта"

Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета, Зрительный зал
Жанр: балет
Возраст: 12+
04 мая 19:00

«В ЛЕГКОМ ЖАНРЕ». В программе хорошее настроение с музыкой Бизе, Элгара, Форе, Бриджа

Культурный центр Елены Образцовой
Борис БАРИНОВ (альт), Татьяна БРИЖАНЁВА (фортепианоно)
Жанр: концерт вокальной музыки
Возраст:
04 мая 19:00

«Ты меня ждёшь…» Великой Победе посвящается. В ПРОГРАММЕ: Популярные арии и романсы, русские и неаполитанские песни, песни военных лет, музыка из кинофильмов, обработки народных мелодий

Московская государственная академическая филармония, Концертный зал имени П. И. Чайковского
Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова, Дирижёр – Владимир Андропов, Вокальный проект ViVA
Жанр: концерт
Возраст: 12+
04 мая 19:00

«Шелковый путь». В программе: ГЛИНКА, БОРОДИН, Л. ЗИЛИ, ЧАЙКОВСКИЙ, Л. ЦИМИН, МУСОРГСКИЙ, Л. ХУАНЧЖИ, ХАЧАТУРЯН, ШОСТАКОВИЧ, Т. ШАН СЯНЬ

Государственная академическая Капелла Санкт-Петербурга
Симфонический оркестр Капеллы Санкт-Петербурга, Художественный руководитель – Александр ЧЕРНУШЕНКО, Дирижер – Миран ВАУПОТИЧ (Хорватия), Солисты: Ли СИНЬСИНЬ (скрипка), Ту ШАН СЯНЬ (пипа – китайская лютня), Бай Ю (эрху – китайская двухструнная скрипка)
Жанр: симфонический концерт
Возраст:
04 мая 19:00

«Я ПОМНЮ ВАЛЬСА ЗВУК ПРЕЛЕСТНЫЙ…» В программе: сочинения М.И.Глинки, П.И.Чайковского, Я.Сибелиуса, И.Штрауса, А.К.Глазунова, С.С.Прокофьева, А.Хачатуряна, Г.Свиридова.

Московский театрально-концертный Центр Павла Слободкина, Концертный зал Центра Павла Слободкина
Московский камерный оркестр, Центра Павла Слободкина, Дирижёр Ариф Дадашев
Жанр: концерт камерной музыки
Возраст: 12+
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10