Октябрь 2017

25 октября 18:30

П.Чайковский «Лебединое озеро»

Челябинский государственный академический театр оперы и балета им. М.И. Глинки
Одетта-Одиллия - Лауреат Международного фестиваля-конкурса Дарья Демченко,Зигфрид - Лауреат Международных конкурсов Алексей Сафронов,Шут - Максим Ананьев,Ротбарт - Заслуженный артист России Александр Цвариани,Па-де-труа - Виктория Дедюлькина, Ольга Дырда, Алексей Шакуро,3-ка лебедей - Инга Карпова, Лауреат Международного конкурса Алена Филатова, Дипломант Международного конкурса Юлия Шамарова,4-ка лебедей - Виктория Дедюлькина, Ольга Дырда, Анна Шабалина, Ландыш Якиева,Польская невеста - Альфия Замалеева,Неаполитанская невеста - Анна Шабалина,Русская невеста - Инга Карпова,Венгерская невеста - Анастасия Волкова,Испанская невеста - Снежана Остроумова,Наставник - Народный артист России Андрей Булдаков
Жанр: балет в 2-х действиях
Возраст: 6+
25 октября 19:00

Абонемент № 45. Вокальные вечера В программе: В. Беллини, Дж. Верди, М. Глинка, П. Чайковский, С. Рахманинов, Э. Григ;

Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского, Рахманиновский зал консерватории
Екатерина Коничева (сопрано), Партия фортепиано - Георгий Мигунов
Жанр: концерт
Возраст:
25 октября 19:00

Абонемент № 1. Концертный симфонический оркестр Московской консерватории В программе: Чайковский «Размышление» для скрипки с оркестром, соч. 42; Стравинский – Ситковецкий Дивертисмент для скрипки с оркестром Первое исполнение в России ; Чайковский Концерт для скрипки с оркестром ре мажор, соч. 35 ; Стравинский «Поцелуй феи», фрагменты музыки балета;

Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского, Большой зал консерватории
Жанр: концерт
Возраст:
25 октября 19:00

Алексей Любимов,Московский камерный оркестр Musica Viva, Максим Емельянычев В программе: Моцарт Концерт для фортепиано с оркестром № 21 До мажор, KV 467Концерт для фортепиано с оркестром № 24 до минор, KV 491

Московская государственная академическая филармония, «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
Алексей Любимов (фортепиано) Московский камерный оркестр Musica Viva Дирижёр – Максим Емельянычев
Жанр: концерт
Возраст: 12+
25 октября 19:00

Варвара Непомнящая (фортепиано) В программе: Вольфганг Амадей Моцарт Вариации на тему Ah, vous dirai-je, Maman, KV 265, Людвиг ван Бетховен Соната № 32 до минор, соч. 111, Николай Метнер «Романтическая соната» си-бемоль минор, соч. 53 № 1, Сергей Прокофьев «Ромео и Джульетта перед разлукой», соч. 75 № 10 Четыре этюда, соч. 2, Исполняет Варвара Непомнящая (фортепиано)

Государственный академический Мариинский театр, Концертный зал
Варвара Непомнящая (фортепиано)
Жанр: фортепианный концерт
Возраст: 6+
25 октября 19:00

Дж. Пуччини "Манон Леско"

Государственный академический Большой театр России, Историческая сцена
Жанр: опера
Возраст: 16+
25 октября 19:00

И. Штраус "Летучая мышь"

Государственный камерный музыкальный театр «Санктъ-Петербургъ опера», Эрмитажный театр
Жанр: музыкальный спектакль
Возраст: 16+
25 октября 19:00

Камерные серииОркестровые академии В программе:

Санкт-Петербургская академическая филармония им. Д. Д. Шостаковича, Малый зал Филармонии
Университет искусств Берлина, Университет искусств Берлина, Университет искусств Токио, Университет искусств Токио, Школа музыки «Одеон» Университета Фри-Стейта, Школа музыки «Одеон» Университета Фри-Стейта, Готлиб Валлиш фортепиано, Готлиб Валлиш фортепиано, Ансамбль Университета искусств Токио, Ансамбль Университета искусств Токио, Камерный ансамбль Сamerata, Камерный ансамбль Сamerata
Жанр: концерт
Возраст: 6+
25 октября 19:00

П. Гертель "Тщетная предосторожность"

Башкирский государственный театр оперы и балета, Большой зал
Жанр: балет
Возраст: 12+
25 октября 19:00

П.И. Чайковский "Евгений Онегин"

Московский академический Музыкальный театр им. народных артистов К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, Основная сцена
Жанр: опера
Возраст: 12+
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10