Август 2017

31 августа 16:00

МУЗЫКА МАЛЫШАМ. ТАНЦЕВАЛЬНАЯ МОЗАИКА

Пермский академический театр оперы и балета им. П. И. Чайковского, Зрительный зал
Жанр: концерт для детей
Возраст: 0+
31 августа 19:00

«КЛАССИЧЕСКИЙ ХИТ-ПАРАД II ЧАСТЬ» В программе: И.С.Бах, Дж.Россини, В.А.Моцарт, Ф.Шуберт, Ф.Мендельсон, М.И.Глинка, Н.А.Римский-Корсаков, П.И.Чайковский, И.Штраус, Л.Делиб

Московский театрально-концертный Центр Павла Слободкина, Концертный зал Центра Павла Слободкина
Московский камерный оркестр, Центра Павла Слободкина, Дирижёр Илья Гайсин, Солистка Анна Цирулиева (скрипка)
Жанр: концерт камерной музыки
Возраст: 12+
31 августа 19:00

Дж. Верди "Трубадур"

Московский музыкальный театр «Геликон-опера», Большой зал «Стравинский»
Жанр: опера
Возраст:
31 августа 19:00

Дж. Россини "Севильский цирюльник"

Московский театр Новая Опера им. Е. В. Колобова, Новая Опера
Жанр: опера
Возраст: 6+
31 августа 19:00

П.И. Чайковский "Лебединое озеро"

Пермский академический театр оперы и балета им. П. И. Чайковского, Зрительный зал
Жанр: балет
Возраст: 6+
31 августа 19:30

"Орган в дуэте с саксофоном:От Баха до джаза"

Культурный благотворительный фонд "Небесный Мост", Англиканский Собор Св. Андрея
Юлия Иконникова - орган, Алексей Круглов – саксофон
Жанр: концерт камерной музыки
Возраст:
31 августа 20:00

П.И. Чайковский "Лебединое озеро"

Санкт-Петербургский государственный академический театр балета имени Леонида Якобсона, Большой драматический театр им. Г. А. Товстоногова, Основная сцена
Жанр: балет
Возраст:

Сентябрь 2017

01 сентября 19:00

В программе: Д. Букстехуде Токката in F, BuxWV 157; Ф. Мартен Sonata da chiesa для кларнета и органа; Г. Л. Катуар Прелюдия и фуга, соч. 25; А. Рабо Конкурсное соло для кларнета и органа, соч. 10; ​А. Вивальди — И. С. Бах Концерт ля минор, BWV 593; Х. С. Кушнарёв Пассакалия и фуга; А. Ф. Гедике Прелюдия для органа, арфы, трубы и струнного оркестра;

Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского, Малый зал консерватории
Абонемент № 10. К 140-летию со дня рождения Александра Гедике, Лауреаты Международного конкурса органистов имени А. Гедике, Мария Черепанова (орган), Анастасия Сидоркина (орган), В концерте принимает участие лауреат международных конкурсов, Антон Прищепа (кларнет)
Жанр: концерт
Возраст:
01 сентября 19:00

Сентябрьский музыкальный фестиваль «Творческая молодёжь Московской консерватории» В программе: Л. ван Бетховен Соната № 21 («Аврора») до мажор, соч. 53; Р. Шуман Симфонические этюды, соч. 13; Ф. Шопен Полонез-фантазия ля-бемоль мажор, соч. 61; И. Брамс Соната № 3 фа минор, соч. 5;

Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского, Рахманиновский зал консерватории
Тимофей Доля (фортепиано), Руководитель — профессор А. А. Писарев, Рустам Ханмурзин (фортепиано), Класс профессора А. А. Мндоянца
Жанр: концерт
Возраст:
1
01 сентября 20:00

П.И. Чайковский "Лебединое озеро"

Санкт-Петербургский государственный академический театр балета имени Леонида Якобсона, Большой драматический театр им. Г. А. Товстоногова, Основная сцена
Жанр: балет
Возраст:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10