Январь 2018

16 января 18:00

Сицилийская вечерня

Государственный академический Мариинский театр, Мариинский-2
Жанр: опера в пяти действиях
Возраст: 16+
16 января 18:30

САТЬЯГРАХА

Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета, Зрительный зал
Действующие лица и исполнители: Мохандас Карамчанд (Махатма) Ганди дипломант Международного конкурса, лауреат премии Губернатора Свердловской области Владимир Чеберяк лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, лауреат премии Губернатора Свердловской области Евгений Крюков Кирилл Матвеев Мисс Шлезен секретарь Ганди лауреат премии Губернатора Свердловской области Наталья Мокеева лауреат Международного конкурса Ольга Вутирас лауреат Всероссийских и Международного конкурсов, лауреат премии Губернатора Свердловской области Ольга Семенищева (Пешкова) лауреат Международных конкурсов, лауреат премии имени Б.А. Покровского Ольга Тенякова Миссис Найду коллега из Индии, соратница Ганди, активная участница сатьяграхи лауреат Международного конкурса Елена Дементьева лауреат Международных конкурсов Ксения Хованова лауреат Всероссийского и Международного конкурсов Мария Мотолыгина лауреат Всероссийских и Международного конкурсов Наталья Карлова лауреат Всероссийских и Международного конкурсов, лауреат премии Губернатора Свердловской области Ольга Семенищева (Пешкова) Кастурбай супруга Ганди лауреат Международного конкурса Ирина Куликовская лауреат Международного конкурса Надежда Бабинцева лауреат Всероссийского и Международного конкурсов Надежда Рыженкова лауреат премии Губернатора Свердловской области Надежда Шляпникова Мистер Калленбах коллега из Европы, сподвижник Ганди, один из главных организаторов «Фермы Толстого» лауреат и дипломант Международных конкурсов, лауреат премии Губернатора Свердловской области, приглашенный солист Большого и Мариинского театров Александр Краснов Алексей Семенищев лауреат Международного конкурса Дмитрий Стародубов лауреат Международных конкурсов Олег Бударацкий Парси Рустомджи коллега из Индии, соратник Ганди Александр Колесников Миссис Александер друг из Европы лауреат Всероссийских и дипломант Международного конкурсов Ксения Ковалевская заслуженная артистка России Светлана Пастухова народная артистка Башкортостана, лауреат Международного конкурса Татьяна Никанорова Арджуна мифологический персонаж из «Бхагавадгиты» Александр Кульга Алексей Миронов Алексей Семенищев Кришна мифологический персонаж из «Бхагавадгиты» лауреат премии Губернатора Свердловской области Андрей Решетников Владислав Трошин лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Михаил Коробейников Дирижер Дирижер Александр Аранбицкий Главный приглашенный дирижер Михаил Грановский Главный дирижер Оливер фон Дохнаньи Продолжительность спектакля: 3 часа
Жанр: Опера в трех действиях
Возраст: 12+
16 января 19:00 - 19:02

Богема

Михайловский театр, Основная сцена
Жанр: опера в 4-х действиях
Возраст: 16+
Премьера
16 января 19:00

В программе: И. Брамс Квартет № 2 ля мажор, соч. 26 Квартет № 3 до минор, соч. 60 Трио для скрипки, валторны и фортепиано ми-бемоль мажор, соч. 40;

Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского, Малый зал консерватории
Иоганнес Брамс. Камерная музыка, Исполнители: Ксения Апалько (фортепиано), Кирилл Кравцов (скрипка), Андрей Усов (альт), Алексей Толстов (виолончель), Валерий Жаворонков (валторна)
Жанр: концерт
Возраст:
16 января 19:00

В программе: И. Брамс Квартет № 2 ля мажор, соч. 26 Квартет № 3 до минор, соч. 60 Трио для скрипки, валторны и фортепиано ми-бемоль мажор, соч. 40;

Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского, Малый зал консерватории
Иоганнес Брамс. Камерная музыка, Исполнители: Ксения Апалько (фортепиано), Кирилл Кравцов (скрипка), Андрей Усов (альт), Алексей Толстов (виолончель), Валерий Жаворонков (валторна)
Жанр: концерт
Возраст:
16 января 19:00

В программе:

Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского, Рахманиновский зал консерватории
Жанр: концерт
Возраст:
16 января 19:00

В программе:

Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского, Рахманиновский зал консерватории
Жанр: концерт
Возраст:
16 января 19:00

В программе:

Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского, Концертный зал имени Н.Я. Мясковского
Ассистент-стажёр иностранного отделения Московской консерватории, Тан Сяо Цин (фортепиано), Руководитель — доцент Д. А. Петрова
Жанр: концерт
Возраст:
16 января 19:00

В программе:

Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского, Концертный зал имени Н.Я. Мясковского
Ассистент-стажёр иностранного отделения Московской консерватории, Тан Сяо Цин (фортепиано), Руководитель — доцент Д. А. Петрова
Жанр: концерт
Возраст:
16 января 19:00

Красноярский академическийсимфонический оркестр, Владимир Ланде,Дмитрий Маслеев В программе: П. И. Чайковский «Щелкунчик» – сюита № 1 из музыки балетаКонцерт № 1 для фортепиано с оркестромСимфония № 4

Московская государственная академическая филармония, Концертный зал имени П. И. Чайковского
Красноярский академический симфонический оркестр Дирижёр – Владимир Ланде Дмитрий Маслеев (фортепиано), лауреат XV Международного конкурса имени П. И. Чайковского
Жанр: концерт
Возраст: 12+
120 121 122 123 124 125 126 127 128 129