22 апреля 12:00

Байки о Лисе, Утенке и Балде

Государственный академический Большой театр России, Бетховенский зал
Александр Праведников «В квартире у Петрова» Сергей Прокофьев «Гадкий утенок» Александр Праведников «Траката» Игорь Стравинский «Байка про Лису, Петуха, Кота да Барана» Александр Праведников «Сказка о попе и его работнике Балде»
Жанр: музыкальный спектакль для детей
Возраст: 6+
22 апреля 12:00

М. Броннер "Гадкий утенок"

Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н. И. Сац, Большой зал
Жанр: опера
Возраст: 6+
22 апреля 12:00

М. Глинка "Руслан и Людмила"

Государственный академический Мариинский театр, Мариинский театр
Жанр: опера
Возраст: 6+
22 апреля 12:00

Н.А. Римский-Корсаков «Сказка о царе Салтане»

Московский международный Дом музыки, Театральный зал
Московский музыкальный театр «На Басманной»
Жанр: музыкальный спектакль для детей
Возраст: 6+
22 апреля 13:00

Г. Портнов "Королевский бутерброд"

Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н. И. Сац, Малая сцена
Жанр: опера
Возраст: 6+
22 апреля 15:00

Байки о Лисе, Утенке и Балде

Государственный академический Большой театр России, Бетховенский зал
Александр Праведников «В квартире у Петрова» Сергей Прокофьев «Гадкий утенок» Александр Праведников «Траката» Игорь Стравинский «Байка про Лису, Петуха, Кота да Барана» Александр Праведников «Сказка о попе и его работнике Балде»
Жанр: музыкальный спектакль для детей
Возраст: 6+
22 апреля 16:00

М. Броннер "Гадкий утенок"

Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н. И. Сац, Большой зал
Жанр: опера
Возраст: 6+
22 апреля 17:00

И. Штраус "Цыганский барон"

Государственное автономное учреждение культуры Краснодарского края "Краснодарское творческое объединение «Премьера» им. Л.Г. Гатова", Музыкальный театр
Жанр: музыкальный спектакль
Возраст:
22 апреля 18:00

«Капитанская дочка»

Московский международный Дом музыки, Театральный зал
Московский музыкальный театр «На Басманной»
Жанр: опера
Возраст: 12+
22 апреля 18:00

А. Бородин "Князь Игорь"

Красноярский государственный театр оперы и балета, Зрительный зал
Жанр: опера
Возраст: 12+
VIII Международный фестиваль «Парад звезд в Оперном. Елене Образцовой посвящается»
22 апреля 18:00

Дж. Россини "Граф Ори"

Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета, Зрительный зал
Жанр: опера
Возраст: 16+
22 апреля 19:00

В.А. Моцарт "Милосердие Тита"

Московский государственный академический Камерный музыкальный театр имени Б. А. Покровского, Основная сцена
Жанр: опера
Возраст:
Премьера
22 апреля 19:00

Д. Бенджамин "Написано на коже"

Государственный академический Большой театр России, Новая сцена
Жанр: опера
Возраст: 16+
Оперный фестиваль в Экс-ан-Провансе
22 апреля 19:00

Дж. Верди "Травиата"

Санкт-Петербургский государственный академический театр оперы и балета им. Мусоргского - Михайловский театр, Михайловский театр
Жанр: опера
Возраст: 12+
22 апреля 19:00

И. Стравинский "Царь Эдип". Б. Барток "Замок герцога Синяя Борода"

Московский академический Музыкальный театр им. народных артистов К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, Основная сцена
Жанр: опера
Возраст: 16+
Премьера
22 апреля 19:00

М. Мусоргский "Борис Годунов"

Московский театр Новая Опера им. Е. В. Колобова, Новая Опера
Жанр: опера
Возраст: 12+
22 апреля 19:00

Ф. Пуленк "Диалоги кармелиток"

Московский музыкальный театр «Геликон-опера», Большой зал «Стравинский»
Жанр: опера
Возраст: