02 апреля 12:00

Б. Савельев "День Рождения Кота Леопольда"

Башкирский государственный театр оперы и балета, Малый зал
Жанр: музыкальный спектакль для детей
Возраст: 0+
02 апреля 12:00

Байки о Лисе, Утенке и Балде

Государственный академический Большой театр России, Бетховенский зал
Александр Праведников «В квартире у Петрова» Сергей Прокофьев «Гадкий утенок» Александр Праведников «Траката» Игорь Стравинский «Байка про Лису, Петуха, Кота да Барана» Александр Праведников «Сказка о попе и его работнике Балде»
Жанр: музыкальный спектакль для детей
Возраст: 6+
02 апреля 12:00

М. Раухвергер «Красная шапочка»

Государственное бюджетное учреждение культуры Волгоградский государственный театр «Царицынская опера», Сцена
Жанр: музыкальный спектакль для детей
Возраст: 0+
02 апреля 12:00

Э. Хумпердинк "Гензель и Гретель"

Санкт-Петербургский государственный академический театр оперы и балета им. Мусоргского - Михайловский театр, Михайловский театр
Жанр: опера
Возраст:
02 апреля 14:00

Дж. Верди "Симон Бокканегра"

Государственный академический Мариинский театр, Мариинский-2
Жанр: опера
Возраст: 12+
02 апреля 14:00

Э. Хумпердинк "Гензель и Гретель"

Санкт-Петербургский государственный академический театр оперы и балета им. Мусоргского - Михайловский театр, Михайловский театр
Жанр: опера
Возраст:
02 апреля 15:00

Байки о Лисе, Утенке и Балде

Государственный академический Большой театр России, Бетховенский зал
Александр Праведников «В квартире у Петрова» Сергей Прокофьев «Гадкий утенок» Александр Праведников «Траката» Игорь Стравинский «Байка про Лису, Петуха, Кота да Барана» Александр Праведников «Сказка о попе и его работнике Балде»
Жанр: музыкальный спектакль для детей
Возраст: 6+
02 апреля 15:00

Опера – детям. В программе: арии и ансамбли из опер Жака Оффенбаха, Николая Римского-Корсакова, Вольфганга Амадея Моцарта, Антонина Дворжака, Михаила Глинки, Джакомо Пуччини, Сергея Баневича

Государственный академический Мариинский театр, Мариинский театр
Жанр: опера
Возраст: 6+
02 апреля 16:00

А. Сергунин "Доктор Гааз"

Московский музыкальный театр «Геликон-опера», Белоколонный зал княгини Шаховской
Жанр: опера
Возраст:
Фестиваль "Золотая маска"
02 апреля 17:00

П.И. Чайковский "Евгений Онегин"

Государственное автономное учреждение культуры Краснодарского края "Краснодарское творческое объединение «Премьера» им. Л.Г. Гатова", Музыкальный театр
Жанр: опера
Возраст:
02 апреля 18:00

Г. Доницетти "Любовный напиток"

Красноярский государственный театр оперы и балета, Зрительный зал
Жанр: опера
Возраст: 12+
02 апреля 18:00

Ж. Бизе "Кармен"

Новосибирский государственный академический театр оперы и балета, Большой зал
Жанр: опера
Возраст: 12+
02 апреля 19:00

Г. Доницетти "Дон Паскуале"

Государственный академический Большой театр России, Новая сцена
Жанр: опера
Возраст: 16+
02 апреля 19:00

К. Глюк "Орфей"

Московский государственный академический Камерный музыкальный театр имени Б. А. Покровского, Основная сцена
Жанр: опера
Возраст:
02 апреля 19:00

П.И. Чайковский "Иоланта"

Санкт-Петербургский государственный академический театр оперы и балета им. Мусоргского - Михайловский театр, Михайловский театр
Жанр: опера
Возраст: 6+
02 апреля 19:30

Дж. Верди "Симон Бокканегра"

Государственный академический Мариинский театр, Мариинский-2
Жанр: опера
Возраст: 12+