01 апреля 12:00

Байки о Лисе, Утенке и Балде

Государственный академический Большой театр России, Бетховенский зал
Александр Праведников «В квартире у Петрова» Сергей Прокофьев «Гадкий утенок» Александр Праведников «Траката» Игорь Стравинский «Байка про Лису, Петуха, Кота да Барана» Александр Праведников «Сказка о попе и его работнике Балде»
Жанр: музыкальный спектакль для детей
Возраст: 6+
01 апреля 12:00

Ю. Левитин "Мойдодыр"

Государственный академический Мариинский театр, Зал Прокофьева (Мариинский-2)
Жанр: опера
Возраст: 3+
Премьера
01 апреля 15:00

Байки о Лисе, Утенке и Балде

Государственный академический Большой театр России, Бетховенский зал
Александр Праведников «В квартире у Петрова» Сергей Прокофьев «Гадкий утенок» Александр Праведников «Траката» Игорь Стравинский «Байка про Лису, Петуха, Кота да Барана» Александр Праведников «Сказка о попе и его работнике Балде»
Жанр: музыкальный спектакль для детей
Возраст: 6+
01 апреля 16:00

В. Беллини "Норма"

Московский театр Новая Опера им. Е. В. Колобова, Новая Опера
Жанр: опера
Возраст: 12+
01 апреля 18:00

П.И. Чайковский "Евгений Онегин"

Красноярский государственный театр оперы и балета, Зрительный зал
Жанр: опера
Возраст: 12+
01 апреля 19:00

А. Сергунин "Доктор Гааз"

Московский музыкальный театр «Геликон-опера», Белоколонный зал княгини Шаховской
Жанр: опера
Возраст:
Фестиваль "Золотая маска"
01 апреля 19:00

В. Беллини "Капулетти и Монтекки"

Государственный академический Мариинский театр, Концертный зал
Жанр: опера
Возраст: 6+
01 апреля 19:00

Г. Доницетти "Дон Паскуале"

Государственный академический Большой театр России, Новая сцена
Жанр: опера
Возраст: 16+
01 апреля 19:00

К. Глюк "Орфей"

Московский государственный академический Камерный музыкальный театр имени Б. А. Покровского, Основная сцена
Жанр: опера
Возраст:
01 апреля 19:00

С. Прокофьев "Любовь к трём апельсинам"

Московский академический Музыкальный театр им. народных артистов К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, Основная сцена
Жанр: опера
Возраст: 12+