29 марта 18:30

«Бах и Видор»

Челябинская филармония, Зал органной и камерной музыки «Родина»
Жанр: концерт органной музыки
Возраст:
29 марта 18:30

«Ужасный век, ужасные сердца…» Музыка Средневековья

Новосибирская филармония, Музыкальная галерея Камерного зала
Ансамбль ранней музыки «Insula Magica»
Жанр: концерт
Возраст: 12+
29 марта 18:30

Закрытие BACH-FEST. В программе: И.С. Бах

Свердловская государственная филармония, Большой зал
Уральский молодежный симфонический оркестр, Хор студентов Уральской государственной консерватории, Дирижер - Скудлик Йоханнес (Германия), Горбачева Анна (сопрано), Заслуженный артист России Рыжков Владимир (баритон)
Жанр: симфонический концерт
Возраст:
Фестиваль Bach-Fest
29 марта 19:00

VIII Международный фестиваль Мстислава Ростроповича В программе: Шуберт, Пиккер, Шостакович

Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского, Большой зал консерватории
Вашингтонский национальный симфонический оркестр, США, Дирижёр – Кристоф ЭШЕНБАХ, Алиса ВАЙЛЕРШТАЙН (виолончель)
Жанр: симфонический концерт
Возраст:
VIII Международный фестиваль Мстислава Ростроповича
29 марта 19:00

«Неизвестный друг» Спектакль по произведению Бунина В программе: Чайковский, Рахманинов, Дебюсси, Равель, Форе, Батагов, Карманов

Санкт-Петербургская академическая филармония им. Д. Д. Шостаковича, Малый зал Филармонии
Ксения Раппопорт - художественное слово, Полина Осетинская - фортепиано, Валерий Галендеев - режиссер
Жанр: концерт вокальной музыки
Возраст: 6+
29 марта 19:00

Вечер скрипичной музыки

Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского, Концертный зал имени Н.Я. Мясковского
Лев СОЛОДОВНИКОЙ - скрипка, Партия фортепиано – Дарья НОВОКРЕЩЕННОВА
Жанр: концерт камерной музыки
Возраст:
29 марта 19:00

Людвиг ван Бетховен

Всероссийское музейное объединение музыкальной культуры имени М. И. Глинки, Центральный музей музыкальной культуры. Прокофьевский зал
Жанр: фортепианный концерт
Возраст: 6+
29 марта 19:00

Фестиваль «Весенние хоровые капеллы». «Хоровое братство». В концерте прозвучат шедевры мировой хоровой классики, детские песни и сочинения композиторов-современников

Красноярская краевая филармония, Малый зал филармонии
Жанр: концерт хоровой музыки
Возраст: 6+
Фестиваль «Весенние хоровые капеллы»
29 марта 19:00

Юрий Башмет и "Солисты Москвы". Юбилейный тур. В программе: А. Дворжак, Н. Паганини, П. Чайковский, Ф. Шуберт – Г. Малер

Пермская краевая филармония, Большой зал филармонии
Камерный ансамбль «Солисты Москвы» Художественный руководитель, дирижёр и солист – народный артист СССР Юрий Башмет
Жанр: концерт камерной музыки
Возраст: 6+
29 марта 20:00

МУЗЫКА СОБОРОВ МИРА: СТЕФАНО МАНФРЕДИНИ (ОРГАН, ИТАЛИЯ) В программе: И.С. Бах, И. Пахельбель, И. Брамс, А. Гильман, Й. Райнбергер, П. Йон, В. Петрали и др.

Благотворительный фонд «Искусство добра», Римско-католический Кафедральный собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии
Органист храма св. Доминика в Модене,, главный органист храма св. Иоанна Боско в Болонье,, вице-президент Ассоциации друзей органа им. И.С. Баха, Стефано Манфредини
Жанр: концерт органной музыки
Возраст:
IV Международный фестиваль «Музыкальное приношение И. С. Баху»