Октябрь 2017

18 октября 18:30

В.А. Моцарт "Волшебная флейта"

Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета, Зрительный зал
Жанр: опера
Возраст: 6+
18 октября 18:30

Э.Дельдевез, Л.Минкус «Пахита»

Челябинский государственный академический театр оперы и балета им. М.И. Глинки
Пахита - Лауреат Международных конкурсов Екатерина Хомкина-Сафронова,Люсьен - Лауреат Всероссийского конкурса Валерий Целищев,Иниго - Зураб Микеладзе,Цыганенок - Николай Юскин,Граф - Михаил Филатов,Губернатор - Народный артист России Андрей Булдаков,Дамы - Кристина Лазарева, Юлия Машковцева,Сон вариации - Анастасия Волкова, Виктория Дедюлькина, Инга Карпова,Гран па вариации - Лауреат Международного фестиваля-конкурса Дарья Демченко, Лауреат Международного конкурса Алена Филатова
Жанр: балет в 2-х действиях, 4-х картинах
Возраст: 6+
18 октября 19:00

А. Адан "Корсар"

Государственный академический Большой театр России, Историческая сцена
Жанр: балет
Возраст: 12+
18 октября 19:00 - 19:04

Аида

Государственный академический Мариинский театр, Мариинский театр
Дирижер – Кристиан Кнапп Амнерис – Наталья Евстафьева , Аида – Виктория Ястребова , Радамес – Ованес Айвазян , Рамфис – Юрий Воробьёв , Амонасро – Николай Путилин , Царь Египта – Илья Банник
Жанр: опера в четырех действиях
Возраст: 12+
18 октября 19:00

Академический ансамбль песни и пляскиРоссийской Армии имени А. В. Александрова В программе:

Московская государственная академическая филармония, «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
Жанр: концерт
Возраст: 12+
18 октября 19:00

В программе: А. Вивальди, А. Пьяццолла;

Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского, Большой зал консерватории
«Времена года. Вивальди. Пьяццолла», Московский камерный оркестр «Musica Viva», Дирижёр - Ариф Дадашев, Солист, Илья Гайсин (скрипка)
Жанр: концерт
Возраст:
18 октября 19:00

Венские мелодии

Государственный камерный музыкальный театр «Санктъ-Петербургъ опера», Основная сцена
Жанр: концерт
Возраст: 12+
18 октября 19:00

Вечер камерной музыки В программе: Шуберт Фортепианное трио № 2 Равель Фортепианное трио ля минор Вейр Фортепианное трио № 2

Санкт-Петербургская академическая филармония им. Д. Д. Шостаковича, Малый зал Филармонии
Балакирев-трио, Балакирев-трио, Михаил Фомин (фортепиано) (скрипка) (виолончель)
Жанр: концерт
Возраст: 6+
18 октября 19:00

Г. Гендель "Альцина"

Государственный академический Большой театр России, Новая сцена
Жанр: опера
Возраст:
18 октября 19:00

Е. Терехина "Ползунов"

Московский музыкальный театр «Геликон-опера», Большой зал «Стравинский»
мюзикл "Алтайского театра музыкальной комедии"
Жанр: музыкальный спектакль
Возраст:
Фестиваль "Видеть музыку"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10